Razer Nabu - умные часы и фитнес-трекер, и всё в одном устройстве

 

Razer Nabu - умные часы и фитнес-трекер, и всё в одном устройстве

В этом году компанией Razer был представлен браслет Nabu на выставке CES 2014, его показали во всей красе. Он обладает функциями «умных» часов и фитнес-трекера. Гаджет имеет два дисплея, отображающих различную полезную информацию. Дисплей, который находиться на наружной стороне имеет разрешение 32х32 пикселя, его основная задача показывать значки входящего звонка, уведомления и сообщения. Второй дисплей с разрешением 32х32 пикселя, он ещё более универсален, его основные задачи: показывать всю информацию о входящих звонках, данные о вашем физическом состоянии и текст сообщений. http://school6tver.ru/Krovaviy_triller_s_semeynimi.html

 

Начинка Razer Nabu превосходно выполняет функции умных часов, а возможность отслеживать состояния своего здоровья – это прекрасный бонус, который поможет лучше понять своё состояние на протяжении дня и даже ночи. Как и любой фитнес-трекер, благодаря встроенным датчикам может определить количество шагов, фазы сна, пройденное расстояние и многое другое. Информация передаётся по Bluetooth в базу данных специального приложения, установленного на смартфоне. Браслет в состоянии защититься от брызг, но принимать водные процедуры с ним производитель не рекомендует: если много влаги попадёт на устройство, то могут выйти из строя датчики. Поэтому следует ограничиться каплями воды.

Разработчики утверждают, что полностью заряженного аккумулятора хватит на 7 дней активного использования. Razer Nabu совместим с устройствами Android, iOS и Windows Phone, но с последним общая функциональность будет ограничена.

Первые продажи Razer Nabu начнутся 2 декабря в Северной Америке. Цена устройства будет в районе $100. Компания объявила акции: первые 5000 покупателей станут не только обладателями "умных" часов и фитнес-трекера в одном устройстве, но и получат приятный сюрприз в виде скидки на $20. Некоторые русскоязычные жители изъявили желание быть одними из первых покупателей устройства.


Просмотров: 4012 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.