Смартфон с внешностью как iPhone 5C

 

Смартфон с внешностью как iPhone 5C

Критики в очередной раз заявили о своём недовольстве относительно смартфона Lenovo Sisley S90, но это совсем не останавливает компанию Lenovo создавать всё более нестандартные решения. Новая волна «недовольных» снова появилась перед глазами представителей компании, но на этот раз был раскритикован новый смартфон S60 и не потому, что он стильный и по доступной цене. А потому, что его внешний вид предельно напоминает iPhone 5C от Apple. «Ну что с этим делать?» – заявили критики и вновь начали искать, к чему придраться.

 

В сети Интернет со всем недавно были размещены подробные характеристики нового смартфона Lenovo S60, который на данный момент находиться в сертификации в TENAA. Если посмотреть на устройство, то самые первые мысли буквально кричат: «iPhone 5C и по доступной цене». Смартфон S60 будет по весьма доступной цене, которая явно будет ниже iPhone 5C.

Технические характеристики смартфона Lenovo S60:

 

Смартфон с внешностью как iPhone 5C

Для привлечения клиентов компания решила создать S60 в разнообразном цвете. В Сети есть фотография смартфона в розовом корпусе, но есть предположения, что одним цветом здесь не обойтись и в итоге мы с вами сможем увидеть S60 в белом, жёлтом, красном и других ярких цветах.

 

 

Смартфон с внешностью как iPhone 5C

Цена смартфона на данный момент скрыта производителем, как и дата его появления. Есть предположения, что устройство будет продавать исключительно на территории Китая, но 3-и лица смогут помочь получить устройства в России и в других странах СНГ.

 

П.С. Если хотите купить iPhone 5C, а цена кусается, то смартфон S60 может стать прекрасной альтернативой, тем более, если вид его практически подобен устройству Apple.

 

Смартфон с внешностью как iPhone 5C

 

Просмотров: 2855 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.