Водонепроницаемый смартфон Sony Xperia Z3 – распаковка под водой

 

Водонепроницаемый смартфон Sony Xperia Z3 – распаковка под водой

Компания Sony способна нас удивлять, недавно смартфон Xperia Z3 стал доступен на мировых рынках. И вот появился один из первых тестов, который удивляет своей «креативностью». Смартфон под водой был распакован и протестирован. Смельчак смог проверить насколько телефон водонепроницаемый.

 

Итак, распаковка телефона прошла с небольшими пузырьками, немного напряжённый тестер решил, что пузырьки вышли из упаковки. И он оказался прав. Как позже выяснилось, смартфон был в рабочем состоянии, а это значит - что вода не попала вовнутрь телефона.

К сожалению, инструкцию не удалось прочитать, так как по каким-то причинам она расплылась. Видимо разработчики смартфона Sony Xperia Z3 не догадывались, что будет тест под водой. Наш «тестер» не растерялся и, отодвинувши своей рукой инструкцию и комплектацию – продолжил тестировать смартфон.

Плёнка под водой снимается довольно легко. На 1 мин. 27 сек. можно разглядеть невинный всплыв плёнки от производителя.

На 2 мин. 14 сек. смартфон включили, а это означает - что производитель постарался и сделал по истине «водонепроницаемый смартфон».

Смартфон будет по вкусу всем водолазам и любителям помочиться в водичке (работникам аквапарков понравится модель).

На 2 мин. 21 сек. тестер показывает работу камеры, как видим ноги, а позже и лица водолазов прекрасно вписываются в заснятые кадры. Камера смартфона снимает под водой. Вспышка работает на 5 баллов. Данная особенность позволит снимать под водой местную живность и прочие прелести.

Телефон Sony Xperia Z3 можно брать с собой на море, не беспокоясь уронить его в воду. Главное не потерять его в водной среде. Для этого можно приобрести «шнурок» и привязать его на шею или другие части тела.

Вывод

Водолазы остались довольны. Судя по лицу нашего уважаемого тестера – ему понравилось! Тест смог показать нам самое главное – смартфон Xperia Z3 водонепроницаемый. Учитывая надёжность Sony, можно предположить, что вся начинка телефона соответствует стандартам компании. То есть можно довериться. Смартфон заслуживает максимальную оценку в 5 баллов за свою необыкновенную водонепроницаемость.



Просмотров: 8849 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.