Apple Online Store в России закрыт и неизвестно когда откроется?

Apple Online Store в России закрыт и неизвестно когда откроется?

Новые цены в App Store перевернули всё с ног на голову. Цены не просто выросли, они изменились до неузнаваемости, теперь то, что можно было купить за 31 рубель, теперь стоит 62 рубля. Таким образом, компания Apple решила стабилизировать ситуацию в своём магазине, подведя цены к нынешнему курсу доллара. И кроме этого, выяснилось, что Apple Online Store не функционирует и неизвестно когда магазин откроется!

Магазин Apple может через огромный промежуток времени открыться. К таким выводам можно прийти, зайдя на официальный сайт компании Apple, где чётко написано, что Apple Store временно недоступен. Единственное, что может добавить долю позитива, так это возможность проследить за своими заказами.

Apple Online Store в России закрыт и неизвестно когда откроется?

По словам специалистов, данное сообщение даёт понять, что онлайн магазин работать начнёт не скоро. Также некоторые специалисты утверждают, что до Нового Года Apple Online Store вряд ли откроется.

Конечно, среди менее позитивных мнений есть и более радостное. Калифорнийцы приняли решение временно закрыть Apple Online Store в связи с непонятной для них ситуацией с курсом валют, они сейчас не в состоянии выбрать оптимальную цену продукции для жителей РФ. Онлайн магазин начнёт функционировать после того как картина для Apple станет более ясной. Возможно, это произойдёт скоро.
Просмотров: 2730 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.