Apple теперь самый крупный производитель мобильных устройств в Китае?

Apple теперь самый крупный производитель мобильных устройств в Китае?

Аналитической компанией Canalys был опубликован новый отчёт, согласно которому компанию Apple можно признать самым крупным производителем мобильных устройств в Китае, опередив такого гиганта, как компанию Xiaomi, которая ранее была признана лидером на рынке Поднебесной.
 
Между тем такой же огромной популярности достигла и игра Lineage 2, где игроки дружно побеждают противников разных уровней, набираются опыта, создают кланы и многое другое. Поиграть Lineage 2 можно на серверах, узнать о которых можно на сайте l2top, где имеются и те которые открылись вчера, и те, которые станут доступны сегодня, и даже Vip сервера. На сайте можно скачать Л2 и зайти в рубрику "добавить сервер", чтобы запустить его на своём устройстве.

Lineage 2Lineage 2

 
Новые данные говорят нам, что Apple обогнала Samsung, Xiaomi и Huawei. При этом напомним, что устройства от Apple стоят дороже, чем продукция той же Xiaomi. Аналитики из Canalys для своего отчёта взяли данные по количеству отгруженных устройств, то есть данные о количестве проданных устройств могут отличаться и не обязательно в пользу купертиновцев. 

Напомним, что Apple заняла 33% рынка смартфонов в Южной Корее. Со всем недавно лидером был известный бренд Samsung, но теперь, согласно новым данным, компания Apple активно набирает обороты в стране. Причиной резкой популярности стали модели телефонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые понравились местным жителям. В итоге 33% рынка было занято компанией Apple, учитывая, что перед началом продаж смартфонов доля рынка не пересекала планку в 15%. В итоге с момента старта продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus спрос на продукцию Apple вырос на 18%. Данные результаты считаются «большой» победой купертиновской компании. 
Чуть раньше признанным лидером была компания Samsung, но всё изменилось после появления на мировом рынке ныне трендовых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Благодаря новинкам от купертиновцев ситуация кардинально изменилась и продолжает меняться. При этом ситуация становится ещё более интересной с учётом наличия компании LG в Корее, которая также считается весомым звеном в мобильном мире.
Тем временем Apple постепенно увеличивает своё присутствие на рынке Японии, заняв на сегодняшний момент 51% рынка.

Apple теперь самый крупный производитель мобильных устройств в Китае?

Просмотров: 3212 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.