LG G4 – первые живые фотографии смартфона

LG G4 – первые живые фотографии смартфона

Многие фанаты LG ждут смартфон G4, представляя его внешний вид, его особенности, но теперь этого делать не обязательно, ведь можно взглянуть своими глазами на несколько живых фотографий LG G4. 
Дизайн нового устройства напоминает на предыдущую модель смартфона, но при этом новинка внешне выглядит более стильно и презентабельно. Девайс оснащён металлическим корпусом, как и его предшественник, но верхний и нижний торцы стали более прямыми, а не закруглёнными, как это наблюдалось в LG G3.

LG G4 – первые живые фотографии смартфонаLG G4 – первые живые фотографии смартфона

На фото изображён стилус (точнее его часть). Сам факт наличия данного приспособления говорит нам о том, что LG G4 не будет отставать от Samsung Galaxy Note 4.
Напомним, что ранее ходили слухи о том, что смартфон LG G4 будет с слегка изогнутым дисплеем, но как видим на фотографиях этого не заметно. 

LG G4 – первые живые фотографии смартфонаLG G4 – первые живые фотографии смартфона

Также по неофициальным данным стало известно, что смартфон LG G4 будет оснащён производительным  чипсетом Qualcomm Snapdragon 810, 4 ГБ ОЗУ, современным сканером отпечатков пальцев, двумя камерами на 16 и 5 Мп. А также 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением 1440x2560 или 1620 x 2880 пикселей. На одной из фотографий прототипа изображены элементы ОС Android 5.0.2 Lollipop.
По нашим данным, официальная презентация LG G4 состоится в апреле этого года.
П.С.: Судя по всему, на презентации мы увидим именно такой вид девайса. Если, конечно, разработчики не внесут свои новые коррективы.
П.П.С.: Первое впечатление от вида LG G4 весьма приемлемое, дизайн по-прежнему сдержанный, но в целом стал более презентабельным. Внешние качества устройства делают его хорошим аксессуаром для большинства потребителей.
Просмотров: 3571 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.