Компания Xiaomi попала в книгу рекордов Гиннеса

Компания Xiaomi попала в книгу рекордов Гиннеса

Компанию Xiaomi многие узнали за пять лет её существования, смартфоны этой компании раскупали как горячие пирожки и не только потому, что они обладают приличной начинкой, но ещё из-за демократичных цен, которые понравились миллионам пользователей. 
В честь пятилетия был организован «Фан-фестиваль», во время которого производитель смог установить мировой рекорд по продаже телефонов. Так, Xiaomi удалось за 12 часов продать 2,04 миллиона смартфонов. До этого ещё никому не удавалось реализовать такое большое количество мобильных устройств за один день. Многие сотрудники компании ликовали, публика присоединялась к радостному для компании событию. Xiaomi удалось собрать огромную публику, которая кричала и восхваляла свою любимую компанию, некоторые из публики с того момента полюбили компанию-производителя ещё сильнее. 

Компания Xiaomi попала в книгу рекордов Гиннеса

Помимо смартфонов, было продано около 39,000 современных умных телевизоров из серии Mi TV, 720,000 умных девайсов (маршрутизаторы, весы, наушники и прочее), 200 000 фитнес-трекеров Mi Band, и более 3 миллионов очистителей воздуха, которые многие в спешке покупали, чтобы улучшить воздух у себя дома и в других помещениях. За весь рабочий день Xiaomi удалось продать 2.12 миллиона смартфонов на сумму 432,000,000$. Событие отметили с огоньком. 

 

Компания Xiaomi попала в книгу рекордов ГиннесаКомпания Xiaomi попала в книгу рекордов Гиннеса

 

Руководители компании совершили марш-бросок по улицам Пекина. Как сообщается, в забавном забеге принимали участие руководители всех подразделений компании на территории Китая. Кроме того, Лэй Цзюнь (генеральный директор), получил сертификат от Книги рекордов Гиннеса за то, что его компания установила мировой рекорд по количеству проданных смартфонов за сутки.

Компания Xiaomi попала в книгу рекордов Гиннеса

Просмотров: 14547 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.