Siri отказывается отвечать на вопросы о музыке без подписки на Apple Music

Siri отказывается отвечать на вопросы о музыке без подписки на Apple Music

Siri теперь не будет отвечать на вопросы, связанные с Apple Music? Многие пользователи уверены, что эта новость была ожидаемой, так как в их iOS-устройств в конце сентября истёк пробный период использования музыкального сервиса Apple Music, который стал доступен в конце июня вместе с ОС iOS 8.4. На протяжении трёх месяцев мы могли абсолютно бесплатно пользоваться Apple Music. За это время некоторые энтузиасты даже решили, что этот сервис от Apple станет абсолютно бесплатным, ну или почти бесплатным. К сожалению, всё оказалось совершенно иначе.

Siri отказывается отвечать на вопросы о музыке без подписки на Apple Music

Буквально на днях в мировой сети появилась информация о том, что популярный голосовой ассистент Siri перестал отвечать на уже привычные вопросы, связанные с музыкальным проектом Apple. Если любой из пользователей iOS-устройств задаст вопрос, связанный с Apple Music, то система Siri скажет, что не может посмотреть музыкальные чарты, так как пользователь гаджета не оформил подписку на Apple Music. Естественно, исключением является оформленная подписка на Apple Music.
Если с подпиской всё нормально, то система Siri свободно ответит на любые вопросы, связанные с треками.
Таким образом, компания Apple подталкивает пользователей iOS-устройств платить деньги за музыку, а точнее за сервис Apple Music. 
П.С.: Многих пользователей возмутило уведомление Siri. Вероятней всего, это связано с тем, что пользователи насладились многими возможностями сервиса Apple Music, осознанно или подсознательно начали воспринимать наличие сервиса, как нормальное явление. А когда появилось сообщение, что нужно платить деньги за это удовольствие, то стабильность пошатнулась. Всё-таки бесплатный Apple Music оказался мифом.
П.П.С.: Напомним, что у многообещающего сервиса Apple Music есть достойные конкуренты.
Просмотров: 7091 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.