HTC One X9 – первый тайванский смартфон на Snapdragon 820?

HTC One X9 – первый тайванский смартфон на Snapdragon 820?

Некоторое время назад компания HTC представила миру своё новое детище: смартфон One A9. Это устройство порадовало многих фанатов компании HTC. Буквально через несколько недель стало известно, кто компания готовит ещё одно удивительное устройство. Мы узнали, что речь идёт о новом «умном» телефоне One X9. Это устройство можно смело назвать топовым, так как в него встроили совершенно новый чип: Snapdragon 820. Многие аналитики и истинные поклонники линейки One X узнали о новом девайсе благодаря промо-тизеру, который оперативно выложили жители Китая. На изображении можно увидеть, что новый «умный» девайс HTC One X9 будет выпущен в двух цветах: белом и чёрном. Также в устройство будет встроены современные динамики BoomSound.

HTC One X9 – первый тайванский смартфон на Snapdragon 820?

 

Умельцы из Китая также сообщают, что «умный» телефон One X9 будет оснащён передовым экраном Quad HD, который будет радовать своих пользователей разрешением 2560х1440 пикселей. Также диагональ будет по вкусу многим ценителям тренда. Китайцы уверяют, что будет 5-дюймовый экран, что весьма неплохо. Но изюминкой смартфона One X9 может стать мощный процессор Qualcomm Snapdragon 820. Или, возможно, десятиядерный MediaTek Helio X20, что тоже впечатляет. Остальные технические характеристики One X9 выглядят следующим образом: 4 ГБ ОЗУ, основная камера на 23 мегапикселя, фронтальная на 4 и весьма ёмкий аккумулятор на 3 500 мАч. Потенциальные пользователи смартфона One X9 смогут приобрести две версии устройства: с 64 и 128 ГБ внутренней памяти.
П.С.: Чуть позже будет известна цена One X9. Надеемся, что официальные источники сообщат о цене уже скоро, и мы максимально быстро вам об этом расскажем.
П.П.С.: Новый смартфон One X9 – это воплощение мечты многих ценителей трендовой техники. Некоторые аналитики думают, что он сможет показать себя с лучшей стороны. Но мы подождём первые тесты One X9, чтобы убедиться в характеристиках этого интересного устройства.
Просмотров: 7093 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.