Oppo 3000 – недорогой 4,7-дюймовый смартфон

Oppo 3000 – недорогой 4,7-дюймовый смартфон

Недавно вышел телефон Oppo R5, который на момент выхода был самым тонким смартфоном в мире, его покупали как тёплые пирожки как тёплые пирожки от доброжелательной бабушки, телефоны распространялись по многим регионам мира. При желании можно и сейчас приобрести, но теперь можно задуматься о более новом смартфоне с названием Oppo 3000. Компания рассказала обо всех ключевых особенностях смартфона. По словам представителей, мы увидим компактный телефон по весьма доступной цене. Также ожидается, что новинка будет с оригинальным внешним видом, хотя этот момент ещё под вопросом. Смартфон Oppo 3000 получит 64-битный процессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, что весьма неплохо с учётом обещанной доступности. Также устройство поддерживает технологию ультрабыстрой зарядки VOOC OPPO.
Производитель уверяет, что всего за 30 минут смартфон сможет зарядиться на 75%, что весьма неплохой результат с учётом объёма аккумулятора (2 000 мАч).
Технические характеристики Oppo 3000:

Oppo 3000 – недорогой 4,7-дюймовый смартфон

Как мы видим, начинка явно создана для телефона среднего класса, но это не мешает Oppo 3000 в будущем быть востребованным на рынке, хотя бы потому, что его можно использовать как повседневный аксессуар.
Цена Oppo 3000 будет в районе $256, к сожалению, производитель не уточняет дату поступления устройства в продажу за пределами Китая. 

Oppo 3000 – недорогой 4,7-дюймовый смартфонOppo 3000 – недорогой 4,7-дюймовый смартфонOppo 3000 – недорогой 4,7-дюймовый смартфон

П.С. Сможет ли новинка стать лучше ранее самого тонкого смартфона Oppo R5? Или новый телефон это просто небольшой шаг в направлении идеального смартфона? В любом случае компания старается, если судить по предыдущей модели смартфона. 

Oppo 3000 – недорогой 4,7-дюймовый смартфон

Компьютерные игры занимают сегодня не последнее место в жизни людей. В них с удовольствием играют не только дети, но и взрослые. После тяжелого трудового дня так хорошо виртуально размяться, поиграть, возможно в сети с такими же игроманами, спасти свою виртуальную корпорацию от злобных киборгов. Такой сюжет предлагает Titanfall 2 2016 года, которую можно скачать тут. Прекрасная реалистическая графика, интересный сюжет с элементами боевика, огромные локации в городе и холмистых горных районах - все это делает игру занимательной и интересной, способной погрузить игрока в виртуальный мир не на один час.
Просмотров: 4678 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.