Ноутбуки от Apple ломаются реже остальных?

Ноутбуки от Apple ломаются реже остальных?

Хотите приобрести качественный ноутбук, который редко ломается? Приобретите ноутбук от Apple. Почему? Сейчас расскажем.
Аналитические агентства каждый год анализируют мировой рынок. Благодаря полученным данным мы знаем, что лучше, а что хуже. Так, недавно были проведены очередные исследования Consumer Reports, которые показали миру, что ноутбуки MacBook от Apple отличаются надёжностью и уровнем удовлетворённости пользователей. Результаты были получены благодаря опросу, в котором приняло участие 58 тысяч людей. Все участники опроса ранее приобретали ноутбук в период с 2010 по 2015 год. Опрос показал, что около 20% участников приобрели модели Samsung, Acer, Lenovo и других производителей, и впоследствии обнаружили, что их ноутбук сломался в первые три года использования. Поломки были разных уровней. Отслеживался сам факт. За эти же 3 года только у 7 процентов пользователей MacBook Air были обнаружены поломки и 9 процентов у пользователей ноутбуков MacBook Pro.
Специалисты сообщают, что в настоящее время ноутбуки компании Apple считаются самыми надёжными.
Ноутбуки Gateway NV считаются самыми надёжными среди тех, которые используют операционную систему Windows. Они ломаются в 13% случаях. На втором почётном месте Samsung ATIV Book с 14%. А на третьем месте ноутбуки Dell XPS, которые ломаются в 15% случаях. Предпоследнее место у ноутбуков ENVY от HP, которые по статистике ломаются у 20% пользователей. Список завершают ноутбуки Lenovo Y, которые ломаются приблизительно у 23%.
Но даже ноутбуки от Apple ломаются, поэтому не приходиться говорить, что найден идеальный ноутбук, которые не только нравится пользователям по многим параметрам, но ещё и не ломается.
Также исследования показали, что 71 процент пользователей MacBook абсолютно довольны надёжностью этих устройств. А довольных пользователей ноутбуков на базе Windows намного меньше, их всего 38%.
П.С.: Выбор всегда остаётся за пользователем, но даже самый дешёвый ноутбук может быть выгодной покупкой, если сопоставить цену и качество.

Просмотров: 4547 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.