«Умная» ручка Oree Stylograph

«Умная» ручка Oree Stylograph

Ручка Oree Stylograph порадовала любителей современных технологий. Чем она сможет удивить? И кому она пригодится? 

 

Казалось бы, что удивить уже практически нечем, но компании по производству цифровой техники продолжают создавать новые «умные» устройства.

Так, в этом году на территории Лас-Вегаса (выставка CES 2016) была представлена «умная» ручка Oree Stylograph. Её в деталях продемонстрировала французская компания Oree. Конечно, «умная» ручка уже не экзотика, но Oree Stylograph выделяется на фоне аналогов, так как разработчики сделали корпус стилограф из меди. Выглядит она как обычная ручка-перо, но имеет встроенный акселерометр и камеру. Они отслеживают нажатия и сканируют записи. Это дает возможность перенести любые записи на планшет или смартфон. Стоимость новинки составляет $300.

«Умная» ручка Oree Stylograph

Но важно знать, что для переноса записей на электронный носитель, вам понадобиться специальная бумага. Производитель сразу же предлагает такую бумагу, которая имеет специальную разметку. Бумагу можно удобно хранить в кожаном блокноте. Всего насчитывается 190 листов, каждый из которых формата А5. Приобрести её можно за $25. Конечно, этой удивительной ручкой можно писать и на обычной бумаге, но эти записи нельзя будет оцифровать.

 

«Умная» ручка рассчитана на людей, которые постоянно ведут записи, делают пометки, наброски. Поэтому, она незаменима для современных адвокатов, дизайнеров, архитекторов.

«Умная» ручка Oree Stylograph

Работает Oree Stylograph от литий-ионной батареи. Чтобы зарядить её вам понадобится всего лишь около часа. Если её постоянно использовать, то заряда хватит на два дня. 

 

Не бойтесь, если ваш смартфон выключен. Новая смарт-ручка при таких обстоятельствах сохраняет данные, записанные вами. И когда будет включен смартфон, то она передаст все записи. 

Также пометки можно конвертировать в популярные форматы: SVG, PDF или PNG и посылать их по Email. 

Oree Stylograph – это шикарный подарок для человека, который ценит инновационные технологии.

Просмотров: 4198 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.