Обзор LG G3 - смартфон с хорошей камерой

Обзор LG G3 - смартфон с хорошей камерой
Компания LG из Южной Кореи выпустила новый смартфон G3, который всего за 3 недели продаж смог завоевать сердца более чем четверти миллиона людей. Кроме этого смартфон за время своего существования смог получить огромное количество признаний от мировых экспертов в области электронных технологий. Недавно LG G3 получил награду от "Graham Awards”. А это очень престижная награда, которая даётся избранным. Также многие популярные мировые СМИ многократно подчеркивали, что новинка от LG достойна стать лучшим смартфоном 2014 года. Журнал Forbes отметил, что LG G3 это идеальный смартфон для любых целей современного человека.

 

 Миллионы людей знают о компании LG Electronics не понаслышке, мы используем их технику многие годы, постоянно получая удовольствие от новых разработок компании. Компания проверена временем, но она не перестаёт нас удивлять. LG G3 это новинка 2014 года, в которую внедрили современные технологии по принципу «идеальный смартфон».

 

Обзор LG G3 - смартфон с хорошей камерой

Он стал действительно идеальным, в его конструкцию внедрили самые современные разработки компании. Все улучшения были отшлифованы до мелочей, в итоге был создан новый смартфон LG G3.

 

Модель оснащена качественным 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем с HD разрешением и плотностью пикселей 538 ppi. Каждый обладатель смартфона LG G3 сможет поистине насладиться качественными видео, зрелищными фильмами, чёткими фотографиями и интересными играми с современными требованиями. Так как высокое разрешение экрана смартфона употребляет достаточно много энергии, создатели вынуждены были для G3 разработать хорошую аккумуляторную батарею, которая бы смогла работать длительное время.

В итоге смартфон LG G3 оснастили мощным аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, благодаря которому можно успешно пользоваться передовыми технологиями без риска быстрого разряда аккумулятора.

Разработчики использовали в катоде вместо классического металла графит. Таким образом, компания LG для смартфона G3 смогла на несколько процентов увеличить сроки эксплуатации новой батареи. В итоге появился аккумулятор позволяющий поддерживать высокую производительность дисплея Quad HD. При этом была увеличена продолжительность работы смартфона. А это несколько дополнительных часов проведения времени с G3.

LG G3 смогла воплотить желания потребителей. Теперь можно фотографировать смартфоном любые моменты жизни, при этом будет хорошее качество изображений. Новая камера LG это прорыв технологий. Раньше всё это было только в проектах, сейчас это реальность наших дней. Люди хотели увидеть смартфон с хорошей камерой, и мы этого дождались.

 

Обзор LG G3 - смартфон с хорошей камерой

Камера смартфона G3 оснащена современной высокотехнологичной Лазерной автофокусировкой, благодаря которой можно успешно создавать чёткие изображения буквально за несколько секунд, матрицей 13 Mп и новой системой стабилизации OIS+. Быстрая синхронизация фотографий помогает моментально увидеть отснятые снимки. Двойная светодиодная флэш-вспышка поможет запечатлеть моменты даже в самых затемнённых участках, а лазерный луч измерит расстояние между объектом и фотокамерой. Лазерная технология это современное решение многих задач и она редко встречается, за исключением элитных современных цифровых зеркальных камер. Камера способна за 276 миллисекунд сфокусироваться на объекте. При этом учитывается любая дистанция, лазерный луч работает по принципу человеческого глаза. То есть фокусировка на объекты происходит практически моментально. 

Для фокусировки камеры достаточно просто на экране коснуться точки изображения на которую хотите сфокусироваться. А для любителей селфи, есть технологические улучшения фронтальной камеры в 2,1 Мп, включая заметно увеличенный размер матрицы, которая служит для захвата изображений, а также увеличенную диафрагму, в результате всех улучшений фотографии селфи приобрели новый более насыщенный и яркий вид. Также добавлена возможность управления камерой с помощью жестов, впоследствии съемка селфи стала удобней: когда делаете снимок, сожмите и разожмите ладонь и LG G3 включит автоматический таймер на 3 секунды и после чего произойдёт снимок. Данная технология создана для большего комфорта.

 

Обзор LG G3 - смартфон с хорошей камерой

Также компания LG кроме улучшенной технологии изображения, для видеосъемок LG G3 предлагает качественный звук и микрофоны, которые оптимизируют окружающих уровень звука для чистой записи. Во время записи специальная технология ловит и выравнивает звуки, в итоге записи стали чище, насыщенней и в целом качественней. Ненужные звуки будут практически незаметны. 

Динамик смартфона обладает мощностью 1Вт, этого достаточно, чтобы получать неповторимое удовольствие от просмотров видео и прослушивания музыки. Звучание стало более качественным, в отличие от предыдущих моделей аппарата. Динамик способен чётко и без искажений воспроизводить даже самые насыщенные звуки. А усилитель звука дополнит замечательные впечатления от LG G3.

Кроме всего перечисленного, у смартфона LG G3 есть функции, которые запомнят манеры набора текста, в итоге количество ошибок будет уменьшено более чем на 80%. Также компания позаботилась о безопасности смартфона. Функция Kill Switch позволяет заблокировать аппарат на дистанции от владельца. Таким образом, кража аппарата становится не актуальной. А если смартфон был утерян, то кроме истинного владельца никто больше не сможет воспользоваться смартфоном. Всё становиться под контролем обладателя нового смартфона LG G3. Специалисты из Bloomberg Businessweek не зря называют G3 «королем «умных телефонов». И это заслужено.

 

Обзор LG G3 - смартфон с хорошей камерой

LG постарались выйти на новый уровень технологий и, судя по описанию, у них всё получилось. Были учтены все предпочтения современного человека. Лозунг компании (Жизнь хороша) приобрёл ещё более яркое значение. Вскоре каждый сможет приобрести данное творение. Следите за новостями. П.С. Новый смартфон LG G3 удивил многих заядлых поклонников компании. Ведь могут когда хотят. С нетерпением ждём первых отзывов.

 

 



 


Просмотров: 6102 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.