HTC 10 уже скоро в России

HTC 10 уже скоро в России

Многим уже известный смартфон HTC 10 был продемонстрирован потенциальным пользователям в прошлом месяце. Вопрос, когда же появится данный девайс на территории России, сразу взволновал пользователей. На днях компания HTC дала ответ на возникнувший вопрос. Она сообщила нам, что уже в начале лета этого года новый смартфон будет доступен на рынках России. Благодаря концепции Power Of 10, которая взята за основу, смартфон оснащён двумя очень качественными камерами: основной и фронтальной. Также пользователи смогут ощутить высокую производительность данного «умного» телефона, весьма качественный звук и корпус, который сделан с применением цельнометаллического материала. Дополняет HTC 10 необычный дизайн, который вызывает доверие.
HTC 10 – это смартфон, которому не страшны жара или холод, падения и изгибы. Его не раз тестировали: подвергали воздействию температуры от -20 °С до +60 °С в течении 168 часов, 10000 раз бросали на разные твёрдые поверхности.

HTC 10 уже скоро в России

Большое внимание было уделено двум камерам, чтобы пользователи могли наслаждаться качественными снимками. Обе камеры функционируют, применяя систему оптической стабилизации изображения. А также они оснащены увеличенной диафрагмой f/1,8, что делает снимки по-настоящему эффектными. Кроме этого, можно использовать вспышку при съёмке селфи. А основная камера имеет новейшую систему, которая ускоряет лазерную автофокусировку, что позволяет пользователям мгновенно настраивать резкость сразу же после включения камеры. Изменить настройки можно непосредственно во время съемки. А для профессиональных фотографов есть режим «Профи». Его оценят многие специалисты в области фотографий. Ведь в нём доступны ещё большие возможности. Камере HTC 10 может позавидовать любой смартфон. Ведь по оценке DxOMark она получила 88 очков, что считается очень высоким результатом.
Также не только камера сделана на высоте. Звук и изображение обладают такими качествами, которых еще нет ни в одном смартфоне, представленном на рынке. Формат видеосъемки 4К и звук, поддерживаемый Hi-Res Audio делают смартфон по-настоящему востребованным среди многих современных пользователей.

HTC 10 уже скоро в России 3HTC 10 уже скоро в России 3

Владельцы HTC 10 могут слушать треки именно так, как было задумано исполнителем. Так как смартфон оснащен системой личных звуковых профилей, что помогает пользователям настроить нужную частоту для каждого уха. А чистота звука усиливается благодаря улучшенным динамикам HTC BoomSound Hi-Fi Edition.
Также смартфон имеет много других функций:
- приложения открываются практически в 2 раза быстрей;
- дисплей с расширением Quad HD;
- 0,2 секунды потребуется для разблокировки экрана сканером отпечатка пальца;
- процессор Qualcomm Snapdragon;
- оснащение системой PowerBotics, которая автоматично закрывает энергоемкие приложения;
- App Lock повышает безопасность.
Уже в следующем месяце мы увидим этот новый и уникальный смартфон, который своими функциями порадует многих современных пользователей. В комплект войдет гарнитура и, конечно же, зарядное устройство. Также вместе со смартфоном появится чехол Ice View.
Просмотров: 3691 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.