DEXP Ixion X355 Zenith порадует двойной основной камерой

DEXP Ixion X355 Zenith порадует двойной основной камерой

Последним временем большое количество компаний-производителей смартфонов используют в своих моделях две основных камеры. От такого прогресса не отстала и российская компания DEXP. Это нововведение они использовали в новой модели DEXP Ixion X355 Zenith, которая уже официально представлена.
На тыльной стороне смартфона производители установили две камеры: одна с разрешением 13 мегапикселя, другая – 2 мегапикселя. Первая камера используется для съемки, вторая – для фиксации глубины изображения. Также функция, которая есть в смартфоне, ChromaFlash дает возможность сделать одно фото с применением вспышки, а другое без неё. После съемки ваш смартфон выберет только лучшие качества с обеих фотографий и в конечном результате выдаст вам очень хорошую фотографию. 
Производители сделали металлический корпус и покрыли стеклом Gorilla Glass 3 обе стороны смартфона, что надежно защищает его от внешних факторов. Экран имеет 5.5-дюймовый дисплей и расширение в 1920 х 1080 точек. Пользователи данного девайса могут расширить память с помощью microSD. Встроенная память объёмом 16 Гб, а оперативная – 3Гб.

DEXP Ixion X355 Zenith порадует двойной основной камерой

Заряда батареи хватает на продолжительное время работы нового «умного» девайса, так как в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 3200 мАч. А с помощью современной технологии Quick Charge 1.0 новый «умный» телефон DEXP Ixion X355 Zenith можно всего лишь за 1 час зарядить на 50%.
Представитель компании DEXP рассказал, что они всегда придерживаются демократичных цен и создают «умные» девайсы с хорошим качеством и приемлемой ценой. 
Ожидается, что новый смартфон от компании будет пользоваться популярностью среди многих современных пользователей. И это связано с двумя весомыми причинами: 
  1. Девайс обладает стильным внешним видом, который подчеркнёт статус пользователя и станет прекрасным аксессуаром.
  2. Двойная основная камера подойдёт пользователям, которые предпочитают обладать высокотехнологичными новинками, способными производить качественные снимки.
Просмотров: 8956 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.