Новый флагман, или очередное разочарование стартапа OnePlus

Новый флагман, или очередное разочарование стартапа OnePlusНовый флагман, или очередное разочарование стартапа OnePlus

Всего месяц назад все системы массовой информации в один голос кричали: «OnePlus 3 – новый флагман всех смартфонов». Однако даже у самой долгожданной новинки этого лета обнаружили «порок». Дело в том, что, несмотря на разъем нового поколения, OnePlus 3 не поддерживает аксессуары с интерфейсом USB Type-C. Проще говоря, подключить к гаджету иные USB-кабели, наушники, флешки и остальные такие важные современному человеку дополнения невозможно современному пользователю.

Интересно, что предыдущая модель смартфона также имела подобную проблему. В связи с этим аналитики яро заявляют, что разработчикам пора запретить выпускать электронику, ведь они не учатся на своих же ошибках. Фанаты, которые уже приобрели ранее многообещающую новинку, все же защищают ее, утверждая, что их смартфоны поддерживают все USB-кабели, правда, OnePlus 3 видит их через раз. К тому же они готовы простить гаджету такую шалость, учитывая его достоинства: металлический корпус с экраном Optic AMOLED 5,5 дюймов и расширением 1920 × 1080, 64-битный процессор, 6 Гб оперативной памяти совместно с 64 ГБ постоянной памяти UFS 2.0, которая, кстати, самая быстрая на данный момент. Любителей фотографии также порадует 16-мегапиксельная основная камера и 8-мегапиксельная – фронтальная.

Новый флагман, или очередное разочарование стартапа OnePlus 2Новый флагман, или очередное разочарование стартапа OnePlus 2

На данный момент разработчики еще не выяснили причину такого «фэйла» с портами USB Type-C (прим.авт. – «неудача»). Это может быть как проблемы с прошивкой, недостатком питания разъема или банально - принципиальность компании. Однако такие недочеты уже не ставят новый смартфон стартапа OnePlus, который, кстати, является дочерней компанией известной Oppo, на топовые позиции рейтингов.

П.С.: Ожидается, что в ближайшее время специалисты компания выявят недочёт и в максимально короткие сроки его полностью устранят. Пока пользователям остаётся ждать результатов разработчика.

П.П.С.: Аналитики утверждают, что недочёт может отразиться на популярности OnePlus, но если разработчики полностью устранят недочёт, то стартап хоть и потеряет позиции, но не значительно.

Просмотров: 7837 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.