Предзаказы нового Apple iPad Pro принимаются до ноября 2015

 

Предзаказы нового Apple iPad Pro принимаются до ноября 2015

Анонсированный на презентации 9 сентября планшет Apple iPad Pro порадует пользователей уже через месяц. По данным наших источников, флагман iPad Pro от Apple поступит в продажу в ноябре.

 

Представители Apple заявили, что это самая громкая новость со времён первого iPad. Планшет будет доступен в трёх модификациях: с объёмом памяти (Гбайт) 32, 128 и 128 Топ. Начальная цена на американском рынке составит $799,  $949 и $1079 соответственно. 
Топовая конфигурация, помимо прочего, имеет на борту модуль LTE, который обеспечивает высокоскоростную передачу данных для мобильных устройств. 

Предзаказы нового Apple iPad Pro принимаются до ноября 2015

Напомним, что все модели Apple iPad Pro получат 12,9 дюймовый Retina Display, что позволит разместить два приложения на экране одновременно. А также новый процессор A9X, который, как утверждают разработчики, в 1,9 раза быстрее своего предшественника. Примечательно, что такой тандем способен работать до 10 часов без подзарядки, а это немало для устройств такого класса.
Большой экран получит звуковое сопровождение в три раза громче, чем в iPad 2. Производитель установил 4 высококачественных интерактивных динамика, которые реагируют на положение телефона в пространстве. Из приятных мелочей следует отметить тыловую камеру на 8 Мп и идентификатор отпечатка пальца, встроенный в домашнюю кнопку. Не может не радовать обещанная поддержка: прошивка приложений Adobe и Microsoft Office Suite, в частности Excel, Word, и PowerPoint.
Каждое устройство будет комплектоваться смарт-клавиатурой из тканого материала, и стилусом Apple Pencil, отзывчивого к силе нажатия. Отдельно устройства будут доступны по цене $ 169 за клавиатуру и $99 за карандаш.
Просмотров: 3999 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.