Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle»

 
Tiki Totems 2 - Цена: $0.99 - Разработчик: spokko

В игре вам нужно спасти деревню от извержения вулкана, ну а для того, чтобы ее спасти потребуется поставить некий Божественный Тотем на камень, если же он упадет на землю – деревушке конец. Для того, чтобы поставить этот самый тотем на спасательный камень потребуется сжигать деревянные блоки, на котором и размещен тотем. Сначала уровни кажутся простыми, но проходя все дальше и дальше - они намного сложнее. Иногда нужно включать тактическое мышление и раздумывать каждый ход, а точнее, какой блок спалить и что делать дальше. На данный момент в игре более 200 уровней, 3 режима игры, а также присутствует редактор уровней. Сейчас у игры 3 000 000 поклонников, это так, для информативности. Так что купив игру всего за 1 доллар вы сможете насладиться долгой и увлекательной игрой, с множеством уровней, приятной глазу графикой и отличным геймплеем.

Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle»

Charadium 2 - Цена: $1.99 - Разработчик: On5

В этой игре вы будете участвовать в онлайн баталиях по… рисованию. Подключившись в игру, кому-нибудь из игроков дают 3 слова, и выбрав одно из них он должен изобразить это слово с помощью виртуального карандаша игрокам. Игрокам же предоставляется чат, в котором и нужно угадывать, что нарисовал другой игрок, первый угадавший получает определенное количество очков, которые в конечном счете могу принести ему побуду. Если говорить о впечатлениях, то игра достойная, главным ее плюсом, как по мне является наличие русского сервера и полной русской локализации. Играть весело, к тому же игра насыщена общением, многие люди знакомятся в этой игре и даже здороваются, видя, что попали в одну комнату, и это действительно здорово. Сейчас в игре 3 режима, множество кисточек и цветов для рисования, а также множество других фишек: статистика, личный профиль, отбор лучших рисунков, друзья и т.д. если вы любите рисование, общение и веселье, то эта игра именно для вас!

Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle»

Jigsaw App - Цена: $2.99 - Разработчик: FerranTebe

Думаю, все в детстве любили складывать пазлы, и вполне возможно, что и сейчас вы не против заняться вот таким увлекательным делом. В этом приложении вам и придется складывать пазлы. В ассортименте есть много картинок для их складывания, а также 4 уровня сложности. Если вам мало предоставленных картинок, вы можете загрузить свою. Игра поддерживает Game Center, где вы можете сравнить свои рекорды по складыванию с другими игроками. Удобнее всего, если честно, играть на iPad, нежели на iPhone, и думаю, вы знаете почему. На телефоне вы сможете играть исключительно на легком и среднем уровне сложности, потому что дальше играть просто невозможно из-за большого количества пазлов на маленьком экране. Приложение является универсальным, и к тому же на него часто снижают цену, лично мне удалось выхватить это приложение бесплатно, так что если вы любитель пазлов – эта игра именно для вас =)

Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle»

Cover Orange - Цена: $0.99 - Разработчик: FDG Entertainment

В игре Cover Orange наша задача заключается в том, чтобы скрыть от черного дождя, который превращает всех на своем пути в пепел, определенное количество апельсинов. Для этого вам предстоит расставлять блоки разных форм, делать разные конструкции из них самих и все для того, чтобы спрятать апельсины. В игре очень много уровней и все они совершенно разные, и проходить их нужно самыми разными способами: где-то столкнуть апельсин, где-то с помощью пушки выстрелить апельсином, после чего он должен попасть в безопасное место и т.п. В игре отличная графика, музыка, игровой процесс, поэтому игра и затягивает игрока в ее необыкновенный мир. Любителям хороших аркад однозначно стоит обратить внимание на эту игру, к тому же стоит она всего лишь 1 доллар.

Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle»

Guitar Hero - Цена: $0.99 - Разработчик: Activision Publishing, Inc.

Сразу скажу, что игра просто потрясающая! Купил я ее всего лишь несколько дней назад, и за эти несколько дней я подсел на эту игрушку, причем даже сейчас, в основном играю только в нее, а почему я сейчас и постараюсь вам объяснить. В этой игре очень насыщенный геймплей, здесь вам придется не только по кнопочкам нажимать, как в Tap Tap Revenge. В Guitar Hero каждая деталь во время игрового процесса имитирует музыкальный инструмент, причем таких деталей очень много, я не буду вам описывать, что к чему, но просто скажу, что в совокупности весь игровой процесс приносит настоящее удовольствие, которое просто сравнять не с чем. Играя очередную песню, чувствуешь себя настоящим гитаристом и все благодаря просто невероятно точно подобранным нотам и разнообразием всего происходящего. Особое удовольствие оставляет то, что вы можете создать своего музыканта, которого можно видоизменить по вашему вкусу, причем до самой мелкой детали, от цвета глаз до одежды. А ваш персонаж во время игры и сам будет играть на заднем плане. Также в игре присутствует 2 игровых режима: «Гитара» и «Басс». Я бы мог еще долго делиться своими впечатлениями, но из этого получится уже не краткое описание, а подробный обзор. В общем, я рекомендую опробовать эту игру всем, даже из той причины, что сейчас она сбросила цену и стоит 1 доллар.

Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle» Часть вторая: Во что поиграть? Советуем в «Puzzle»

Просмотров: 5114 - Автор: YorIk_Rip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.