Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года!

Наступила пора итогов уходящего 2012 года, в этом году нас ждал шквал ожидаемых релизов, кто любит аркады, экшн, спорт и так далее. Сегодня наступил момент подвести итоги в категории «Экшн» - один из любивших всеми жанра игр. Еще на прошлой недели я дал задание своей команде iDow.ru – сделать своего рода топ игр в каждом жанре и вот что у нас получилось. На самом деле, выбрать, что-то из множества приложений жанра «Экшн» довольно сложно их много и выделить 5 приложений было сложно, но мы справились, надеюсь, Вы с нами будите, солидарны в этом плане. Не спорю, имеются и скептики, которые могут оспорить наш выбор. Но, что мы выбрали, есть у каждого уважающего себя iOS пользователя. Смотрим и если что не так обсуждаем.

FIFA 13 - $0.99/33 рубля – разработчик Electronic Arts
Лучшей игрой в категории спорт явилась игра Fifa 13! Здесь даже думать и не надо, кто бы стал победителем! В нашем распоряжении тот же самый футбол, интересный и увлекательный, да еще и с мультиплеером! По сравнению с предыдущей частью улучшили графику, физику, добавили новых финтов и т.д. В общем, заслуженно получает золото в номинантах на лучшую спортивную игру жанра спорт!

Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года!

Real Boxing - $0.99/33 рубля – разработчик Vivid Games
Второе же место заняла единственная в своем роде Real Boxing! Которая сразу запоминается своей красивой графикой (Unreal engine) при условии, что у вас старшее поколение устройств! Ваша задача драться с противниками делая на них разные комбинации приемов! А чтоб улучшить и усилить ваши удары присутствует система прокачки, которая очень не стандартная для игр! Не стоит забывать, что присутствует мультиплеер! Можно взять и виртуально надрать друг другу зад*ицу и, конечно же, второе место получено заслуженно!

Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года!
Virtua Tennis Challenge - $4.99/169 рублей – разработчик SEGA
Бронзовую строчку получает игра Virtua Tennis Challenge! Игра полностью посвящена теннису. Делайте резаные удары, свечи и получите шанс подать свой лучший крученый мяч в поединках против 50 игроков на 18 кортах по всему миру. Огромное количество разного рода управления. Конечно, игра придется по вкусу немногим, но она устроит их! И третье место для нее самое то!

Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года!
True Skate - $1.99/99 рублей – разработчик True Axis
Предпоследнюю строчку заняла игра посвященная катанию на скейтах ее название True Skate! Игра понравится не всем. Многие указывали, что неудобное управление, ужасная камера и тд. Но это все же зависит от человека! Если он увлекался, когда то или продолжает заниматься скейтбордингом, то игра должна прийти ему по нраву, а для остальных "Давай до свиданья"! Максимально заслуженное четвертое место!

Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года!
Real Football 2013 - Бесплатно – разработчик Gameloft
И лузером жанра спорт, стала игра Real Football 2013 от компании GameLoft! Здесь даже язык не повернется назвать ее «Реальный Футбол»! Множество всевозможных недоработок! Как графика, так и сам геймплей! По сравнению с Fifa 13 «Реальный футбол» просто стоит и курит в сторонке! Если ещё учесть что игра является free to play да еще и от GameLoft, то вкладывание кровных средств просто обеспечено, чтобы нормально прокачаться! Но если у вас нет денежных средств на Fifa и ваше устройство не взломано, то это хоть ни какой, но вариант для пробы! И пятое, последнее место для этой игры просто предел мечтаний!

Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года! Итоги уходящего 2012 года: Лучший "Спорт" уходящего года!
Просмотров: 8466 - Автор: Singer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.