Портативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лице

Портативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лице 
Портативный 15-дюймовый монитор Asus MB168B с гладкой, оригинальной металлической отделкой создан специально для деловых людей и для тех, кому важен легкий вес и компактность устройства. С новым монитором от Asus каждая встреча и презентация будет показывать вас только с лучшей стороны. С классическим ноутбуком или нетбуком можно не разглядеть все детали презентационного материала, в то время как 15-дюймовый монитор MB168B покажет всё как есть на самом деле.

 

Монитор MB168B обладает разрешением 1366 х 768 пикселей и лёгким весом, который составляет всего 800 грамм. Данная особенность делает монитор прекрасным портативным устройством, которое сможет выручить на любой встрече, включая деловые презентации, где ценится эстетика и удобство во время получения информации. Характеристик монитора Asus MB168B хватит для солидной встречи.

Монитор MB168B обладает USB 3.0 интерфейсом, благодаря которому монитор снабжается питанием от других устройств, к примеру, от ноутбука или персонального компьютера. USB также служит видеовходом. Кстати, прекрасной особенностью является возможность подключения к USB 2.0, но подключение к Hi-Speed USB немного снизит уровень яркости, но незначительно и на общем качестве – это никак не скажется. С помощью разъема USB выводятся изображения на 15 дюймовый монитор MB168B, на котором можно увидеть то, что более миниатюрное устройство не сможет в полной мере отобразить, раскрыть суть и показать всем полную информацию.

Asus MB168B обладает контрастностью 500:1, максимальной яркостью 200 кд/м² и временем отклика — 11 мс. Технология матрицы — TN. Для удобства монитор оснастили возможностью определения ориентации и автоматическим поворотом.

Также Asus MB168B оснастили: кнопкой регулировки яркости, датчиком освещенности и кнопкой питания.

Технические характеристики Asus MB168B:

Портативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лице

Ключевые особенности монитора:

 

1. Один кабель для питания и сигнала. Данная особенность помогает быстро подключать монитор к устройству, а также сводит до минимума неудобства от проводов. Зачем их много, если нужен один? Для подключения монитора нужен один USB 3.0 или 2.0.

2. Тонкий и ультрапортативный. USB-монитор MB168B считается одним из самых тонких в мире. Его толщина сравнима с карандашом.

 

Портативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лице

3. Удобство и комфорт. В комплекте с монитором идёт Asus Smart Case – двухсторонняя регулируемая подставка и защитный кожух, который также может использоваться в качестве подставки.

 

Портативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лицеПортативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лице

 

4. Возможность использовать два монитора одновременно! Монитор от Asus может быть не только демонстрационной площадкой, но также быть в роли дополнительного монитора, который поможет в повседневных делах или работе. Нужен постоянный контроль и высокая производительность в работе? Портативный монитор MB168B поможет взять под контроль все процессы работы, и в итоге обладатель данного монитора сможет добиться новых желаемых результатов.

 

Портативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лице

5. Стиль и эстетика. Стильный вид монитора будет добавлять своему владельцу шарма, подчеркнёт его вкус и общий стиль. Владелец и окружающие оценят внешние показатели MB168B, что даст больше уверенности и эстетического удовольствия.

Портативный монитор ASUS MB168B – компактность, эстетика и результативность в одном лице

 

Монитор Asus MB168B будет прекрасным подарком своему любимому мужчине, другу или деловому партнёру, который обязательно оценит столь полезное устройство. Близятся праздники, на которых портативный монитор от Asus может стать особым знаком внимания для деловых мужчин и женщин.

 

Средняя стоимость монитора в Украине 5500грн, можно посмотреть на HotLine

Или же если хотите сэкономить можно посмотреть объявления продаж новых мониторов на olx, вот одно из интересных, к примеру http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/led-monitor-asus-mb168b-usb-novyy-horoshiy-podarok-dlya-delovyh-lyudey-IDbPDYN.html

Просмотров: 3884 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.