Игра Oskar «Отгадай фильм» в Одноклассниках

Игра Oskar «Отгадай фильм» в Одноклассниках

 

Фильмы – это то чем долгое время живут очень многие люди. У каждого телезрителя есть свой любимый жанр, фавориты среди актеров. Было бы очень интересно узнать могут ли определить киноманы по маленькому отрывку из фильма, какое название у этого кино. Теперь такая возможность появилась, проверить в этом плане собственные силы можно в социальных сетях. Игра Oskar «Отгадай фильм» в Одноклассниках многим пришлась по душе, ведь всегда интересно сюжет какого кино будет в списке задач следующим.  Задания не всегда легкие, а ответы на них можно найти на сайте http://htn.su/game/prohozhdenie/2016-02-23/150340-oscar-otgadaj-film-otvety.html.

                                 Отгадай фильм и заработай балы

Любители логических игрушек или головоломок не теряют надежды в этой области совершать для себя все новые открытия. Известные кадры от российских и зарубежных режиссеров сможет распознать только тот кто близок к кино, а если человека это заинтересует он обязательно будет тратить время на просмотр фильмов. Конечно же, как в каждой онлайн игрушке необходимо угадать ответ и перейти к выполнению нового задания.

Самое интересное то, что эта развлекательная программа не всегда дает угадать название хорошо известного человеку фильма. Часто используются сцены, которые достаточно сложно запомнить и воспроизвести в собственной памяти.

                     Игра или возможность развиваться и познавать новое

Поклонники логической, развлекательной игровой программы «Отгадай фильм» хорошо знают что это головоломка многоуровневая, занимательная, местами очень сложная. Если человек угадывает очевидный сюжет сразу же наступает фаза облегчения, но не так то все просто, ведь игры на логику должны немного запутывать геймера. Советские и отечественные фильмы легко смогут узнать люди старшего поколения, а это основная масса населения социальной сети Одноклассники. Молодежь без проблем сможет разобраться с голливудскими популярными роликами.

Но той или другой категории не всегда удается вспомнить очевидное, успешно пройти уровень и перейти на следующий. Такие случаи не редкость, поэтому в сети интернет можно найти ответы, на вопросы, которые поставили репутацию игрока под угрозу. Данная игра – это не просто развлекательная программа, которая рассчитана на людей, желающих убить свободное время. Она помогает расширить кругозор и глубже вникнуть в достижения режиссеров прошлого века, а также мастеров современного кино.

В игре постоянно задания обновляются, становясь все более сложными, но чем сложнее тем интереснее. Проводя собственное свободное время таким образом, человек может обновить свои знания и вспомнить о том, что ему когда-то очень сильно нравилось. «Отгадай фильм» - игрушка для тех кто любит дружить с собственным интеллектом.  

Источник http://htn.su/

Просмотров: 1896 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.