Как выбрать защитный чехол для iPad pro 9.7: обзор оригинального Smart Cover

Как выбрать защитный чехол для iPad pro 9.7: обзор оригинального Smart Cover. Если вы ищете, где купить такой чехол на iPad pro 9.7 , который максимально подчеркнет все преимущества новой модели планшета, защитив при этом от повреждений – посмотреть их можно тут Marichka.com.ua и выбирайте только лучшее для своего iPad!

Знаете ли вы, какой аксессуар для iPad признан одним из самых популярных среди покупателей за всю историю существования планшета?

Защитный чехол Smart Cover – едва ли не самая удачная разработка Apple в сфере мобильных аксессуаров. Оригинальная форма чехла, закрывающего только экран и оставляющего открытой стильную заднюю панель устройства, мгновенно привлекла внимание покупателей по всему миру. А впервые разработанная функция «smart cover» открыла, что использование планшета может быть максимально простой, интуитивной и не требовать ни одного лишнего движения. За более чем 5 лет своего существования iPad Smart Cover приобрел много подражателей среди известных брендов производителей аксессуаров. Сейчас технология «смарт кавер» используется при производстве большинства моделей защитных чехлов для планшетов и чехлов-книжек для смартфонов. Но iPad Smart Cover, который был первым в своем роде, остался непревзойденным эталоном «умной» обложки. Тем более что разработчики и дизайнеры Apple продолжают усовершенствовать его, адаптируя под каждую новую модель iPad.

Smart Cover для iPad Pro 9.7

Рассмотрим подробнее характеристики и особенности линейки Smart Cover для iPad pro 9.7:

  1. Материал, из которого сделан Smart Cover , остался прежним. Внешний слой – высококачественный полиуретан, внутренний слой обложки – тонкая приятная на ощупь микрофибра того же оттенка для защиты и мягкого очищения экрана. Обложка на iPad pro 9.7 выглядит еще тоньше, чем предыдущие модификации, превосходно сочетаясь с изящным планшетом.
  2. Также обложка по прежнему на «отлично» справляется со своей функцией. Когда вы ее закрываете – экран планшета погружается в сон, экономя заряд батареи. И как только вы открываете обложку – планшет мгновенно «просыпается» и готов к работе.
  3. Цветовая палитра существенно расширилась и составляет уже 12 цветов, включая фирменный красный. Теперь каждый может выбирать аксессуар не только из основных цветов, но и различных оттенков.
  4. Магнитная застежка теперь еще прочнее! С ее помощью Smart Cover надежно крепится к алюминиевому боку планшета. Магниты легко выдерживают вес устройства, не меняя своего положения. И уж тем более вы можете не волноваться, что обложка случайно отсоединится при использовании или переноске.
  5. Обложка легко трансформируется в удобную подставку для планшета. Для этого она поделена на три секции, которые фиксируются магнитами при складывании.

Если подвести финальную черту в нашем обзоре, можно сказать что оригинальный Apple Smart Cover – это один из наиболее подходящих аксессуаров для iPad pro 9.7. Он не закрывает собой дизайн планшета, тем не менее, защищая самое ценное – дисплей. А разнообразие расцветок позволит вам подчеркнуть свой стиль и настроение, выбрав максимально соответствующий оттенок аксессуара.

Просмотров: 2199 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.