Дешевые умные часы – неверная покупка!

Дешевые умные часы – неверная покупка!Дешевые умные часы – неверная покупка!

При вводе в поле поиска какого-либо магазина в интернете фразы "умные" часы или "SmartWatch", вы, конечно, будете удивлены количеством недорогих предложений. В самом деле, зачем покупать дорогостоящие умные часы, если вы можете получить то же самое по, например, 50 долларов. Но перед этим напомним, что если не включается Айфон, то есть популярные решения, которые описаны на сайте in4o.net. Рассмотрены одни из самых распространённых вопросов: «Не включается айфон, отображается чёрный экран», «Горит значок яблока, но Iphone не загружается» и другие.

Не включается АйфонНе включается Айфон

Итак, давайте выясним, какие преимущества и недостатки дешевых smartwatches. 
JideTech D360 
При создании дизайна этого гаджета создатели явно были вдохновлены моделью Moto 360. Конечно внешне, эта модель довольно хорошо выглядит, но, поверьте, есть достаточно сюрпризов. 
Этот дивайс утрачивает связь с смартфон спустя 30 минут работы. После этого гаджет становится обычными цифровыми часами с очень ограниченным сроком службы, т.к. еще до конца дня устройство будет нуждаться в подзарядке. Для работы с SmartWatch JideTech D360 вам необходимо будет загрузить дополнительное приложение, которое полностью на китайском языке. 
Yarrashop GT08 
GT08 сделали как Apple, но различия не только в больших размерах и встроенных датчиков − это абсолютно неудобно вещь. Это гаджет имеет жесткий ремешок. Вы можете установить SIM-карту, но это довольно сложная задача - даже после снятия задней крышки и извлечения батареи, невозможно извлечь лоток карты. GT08 больше похож на телефон, чем наручные часы: многие настройки по умолчанию замаскированны как настройки часов. 
Hannspree Prime 
По дизайну это четкая копия Samsung Gear 2. Приложение недоступно, поэтому получить доступ к работе с этим устройством можно только с помощью на телефоне через Bluetooth. При подключении к iPhone синхронизируются контакты и история звонков отображается на часах. Сенсорный экран очень высокого качества. Есть несколько позитивов моментов, например, наличие разных приложения: калькулятор, шагомер, трекер сна и т.д. 
Xiaomi Mi диапазона 
Это в действительности фитнес-браслет, но может быть хорошей альтернативой умным часам. За последние несколько лет популярность фитнес браслетов значительно выросла. В принципе, все они отличаются от умных часов по дизайну, цене и программного обеспечения. Самым ярким представителем фитнес-браслетов действительно можно назвать Xiaomi Mi Band - во многом благодаря своей удивительно низкой стоимости: устройство будет стоить всего $ 13. Конечно, по этой цене вы можете купить Xiaomi Ми Бэнд только в Китае. 
Просмотров: 2095 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.