Академия видеоблогинга "AIR" - повышаем эффективность работы

Академия видеоблогинга "AIR" - повышаем эффективность работыАкадемия видеоблогинга "AIR" - повышаем эффективность работы

Современная школьная программа включает в себя достаточное количество дисциплин, изучение которых пригодится юному поколению. Но все же, там отсутствуют основополагающие дисциплины, которые нужны в повседневной жизни. К примеру, в среднестатистической школе не обучают ораторскому искусству, умению оказывать влияние на аудиторию, работе с программным обеспечением компьютера (программа курса информатики давно уже устарела) и так далее. А эти навыки жизненно необходимы в век технологий. Всему этому можно научиться в Академии видеоблогинга AIR (https://academy.air.io/business/index.html).

На что делается упор в Академии видеоблогинга AIR Academy?

Поскольку современная молодежь обожает снимать ролики, делать фотографии и выкладывать их в социальные сети, почему бы не проводить это с пользой для себя? Видеоблогинг сегодня достаточно популярное направление в интернете, которое несет в себе не только научно-развлекательный характер, но и помогает развиваться самому автору канала. AIR Academy помогает развивать навыки обработки видео, научит человека правильно формулировать и излагать мысли, обучит ораторскому искусству и влиянию на русскоязычную и иностранную аудиторию, а также поможет научиться искусству планирования времени и постановки целей. Снять ролик и просто выложить его в YouTube недостаточно, чтобы стать известным. Обработка видео, процесс съемки, подача, разработка сценария и многие другие аспекты влияют на качественность исполнения ролика и заинтересованность зрителя в предоставляемом контенте.

 

AIR Academy обучает не только молодое и азартное поколение, которое мечтает об известности и славе. Академия способствует развитию малого и среднего бизнеса. Качественные ролики на YouTube могут набирать сотни тысяч, а то и миллионов просмотров, что крайне выгодно для продвижения собственных товаров и услуг. Как гласит статистика, спрос на товары и услуги после рекламы на YouTube увеличивается в несколько крат.

 

Преимущества Академии AIR Academy Благодаря обучению в академии вы сможете:

 

• стать профессиональным видеооператором;

• научиться качественно монтировать и обрабатывать видео, использовать видеоэффекты;

• планировать, создавать и реализовывать качественный контент;

• понимать структуру и вникать в тенденции сферы видеоблогинга;

• раскрыть свой творческий потенциал;

• увеличить узнаваемость и популярность компании, бренда.

 

Запишитесь на обучение в AIR Academy (https://academy.air.io/) прямо сейчас. Не упускайте возможность стать лучше.

Просмотров: 1383 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.