Samsung G950FD Galaxy S8 Duos 64GB Black и где взять Apple Watch

Samsung – это мировой по производству не только бытовой техники, но и гаджетов. Покупая смартфон данной компании, вы получаете качественный аппарат, который прослужит вам достаточно долго. Среди всего разнообразия отдельное внимание стоит уделить модели Samsung G950FD Galaxy S8 Duos 64GB Black. Она выглядит невероятно стильно и поражает своїй функциональностью. Так, например, купить Apple Watch Sport Series 3 42mm можно на странице https://www.mcdigital.ru/catalog/apple_watch_sport_series_3_42mm.html, где в наличие огромное количество современных «умных» часов. Интересные цены и популярность магазина говорит о том, что в этом месте можно приобрести подходящий гаджет.

Samsung G950FD Galaxy S8 Duos 64GB Black и где взять Apple WatchSamsung G950FD Galaxy S8 Duos 64GB Black и где взять Apple Watch


О модели

 

Смартфон сегодня занимает очень важную часть нашей жизни, потому подходить к его выбору нужно очень ответственно. Продукция компании Samsung уже успела доказать своё качество и завоевать большое количество поклонников. Смартфон G950FD Galaxy S8 Duos 64GB Black не исключение.

 

Он имеет дисплей 5.8 дюймов. Отдельно стоит сказать о качестве изображения. Дисплей разливает 16.7 млн. цветов, что позволяет получить невероятно красивую картинку. Также дисплей сразу имеет защитное стекло, поэтому вы можете не бояться, что при падении с ним что-то случится.

 

Смартфон имеет 4 Гб оперативной памяти. Этого более чем достаточно. Чтобы аппарат работал достаточно быстро. Модель имеет 64 Гб встроенной памяти, а также слот под карту памяти до 256 Гб. Таким образом, проблем с нехваткой памяти у вас не возникнет. К сожалению слот под карту памяти спаен с второй сим-картой, поэтому придётся выбирать между услугами второго оператора и дополнительной памятью.

 

Модель имеет замечательную основную камеру на 12 Мп. С ней ваши снимки всегда будут качественными и красивыми. Также стоит отметить, что модель имеет неплохую фронтальную камеру на 8 Мп. С ней вы сможете делать неплохие селфи.

 

Аккумулятор на 3000 мАч позволит работать весь день на смартфоне и не бояться, что он быстро разрядится. Это невероятно удобно.

 

Смартфон имеет сканер отпечатков пальцев, поэтому волноваться за сохранность персональный данных на телефоне больше не нужно. Также среди очень полезных датчиков можно выделить датчик измерения сердечного ритма. Он станет настоящим спасением для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также для спортсменов на тренировке.

 

С таким смартфоном вы сможете пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета, благодаря поддержанию 3G и 4G. Пусть у нас в стране они ещё не заработали на полную мощность, но за границей уже успели оценить их преимущества. Таким образом,- этот смартфон – это ещё один шаг в будущее.

Просмотров: 1260 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.