Samsung Galaxy A5 (2017) будет обладать новым процессором и увеличенным объёмом оперативной памяти

Samsung Galaxy A5 (2017) будет обладать новым процессором и увеличенным объёмом оперативной памятиSamsung Galaxy A5 (2017) будет обладать новым процессором и увеличенным объёмом оперативной памяти

В последних месяцах прошлого года компанией Samsung были обновлены главные линейки смартфонов. Среди выпущенных «умных» телефонов были нынче популярные Galaxy A3, A7 и A5 (2016). Последнее «умное» мобильное устройство известно как SM-A510F и пользуется популярностью благодаря средним техническим данным и, соответственно, ценой.

 

Но, как известно, близиться осень: время, когда популярные бенчмарки показывают новые смартфоны и прочие «умные» устройства. В частности в популярном Geekbench обнаружен «умный» девайс SM-A520F, который в случае выпуска будет известен как Samsung Galaxy A5 (2017). Новое устройство от знаменитого бренда имеет явное отличие: обновлённый процессор Exynos и увеличенный объём ОЗУ.

Тесты Galaxy A5 (2017) показали, что девайс ведёт себя весьма неплохо: 8 активных ядер показали потрясающие результаты: 4 396 балов. А вот в одноядерном режиме было набрано всего 814 балов.

Samsung Galaxy A5 (2017) будет обладать новым процессором и увеличенным объёмом оперативной памятиSamsung Galaxy A5 (2017) будет обладать новым процессором и увеличенным объёмом оперативной памяти

Технические характеристики Samsung Galaxy A5 (2017): процессор Exynos 7880 с 8 ядрами, 3 ГБ ОЗУ и ОС Android 6.0.1 Marshmallow. К сожалению, остальная начинка пока не разглашается как представителями Samsung, так и другими источниками. Но аналитики предполагают, что новое «умное» устройство будет обладать новыми программами, улучшенной камерой и, конечно же, более ёмким аккумулятором. Многие пользователи тоже ожидают явных изменений в модели A5 (2017). И тоже ставят на увеличения объёма аккумулятора. Когда выйдет смартфон? Ожидается, что дата анонса станет известна в ближайшее время.

 

П.С.: Реализует ли компания в новом «умном» устройстве то, что так хотят видеть пользователи и аналитики? Ожидается, что есть такая вероятность. Но всё зависит от стратегии компании и потенциального спроса.

П.П.С.: Стоит ли купить Galaxy A5 (2017)? Если судить по нынешним тестам девайса, то однозначно есть смысл в приобретении данного смартфона. Но, пожалуй, точное решение можно будет принять только после того, как компания Samsung сообщит подробности о технических характеристиках девайса.

 

http://life-pics.ru/technology/

Просмотров: 7440 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.