Отзывы о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга

Отзывы о компаниях Москвы и Санкт-ПетербургаОтзывы о компаниях Москвы и Санкт-Петербурга

Ни для кого не секрет, что сегодня уже мало кто доверяет рекламе и при выборе товаров и услуг большинство опирается на реальные отзывы клиентов, которые уже сотрудничали с компанией. flashcomment.ru – это проект, который рассказывает исходную информацию о самых разнообразных компаниях и предлагает прочитать правдивые отзывы о них. Благодаря такому порталу вы сможете сделать правильный выбор.

О проекте

flashcomment.ru – это портал, который работает уже несколько лет и за это время смог нарастить большое количество компаний и отзывов к ним. Здесь все компании разделены по таким категория:

  • Авто, мотто,
  • Бары, пабы,
  • Государство и общество,
  • Животные и растения,
  • Медицинские центы,
  • Юридические услуги,
  • Полиграфия и многим другим.

Как видим, проект затрагивает прак5тически все сферы жизни человека, где нам нужно пользоваться услугами разнообразных компаний. На сайте размещена компании только Москвы и Санкт-Петербурга – крупнейших российских мегаполисов.

О каждой компании, которая размещена на сайте, есть краткая информация: логотип, название, официальный сайт, телефон и адрес (мы сможете посмотреть местоположение на карте), время работы, а также краткая информация, которая может быть интересна потенциальному клиенту.

Каждый желающий может оставить отзыв о любой из компаний. Он не должен противоречить законодательству РФ (разжигать межнациональную, расовую вражду, оскорблять личные чувства и т.д.). Такие отзывы будут сразу блокироваться администрацией сайта. Также, портал сразу блокирует явно заказные отзывы, а пропускает только реальные истории. Если администрация увидит какие-то недоработки в отзыве, но она может отправить его на доработку. Таким образом, вы можете быть уверенны в том, что читаете настоящие отзывы от клиентов, которые правда воспользовались услугами компании.

Кроме того, каждый клиент может оценить работу компании по шкале от 1 до 5, где 1 – плохо, а 5 – превосходно. На экран выводится среднеарифметический показатель. То есть, даже не читая отзывов, вы можете сразу понять, стоит ли вести сотрудничество с этой компанией или нет. Это невероятно удобно.

Таким образом, портал создан не для продвижения отдельных торговых марок, компаний или их услуг, а для того, чтобы помочь потенциальным клиентам сделать правильный выбор.

Просмотров: 731 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.