Flappy Bird – наказание за наши грехи.


Существует великое множество разновидностей пыток и орудий для издевательств над людьми. Я более чем уверен, что в далёком, а может и не очень, будущем, игру Flappy Bird назовут одним из самых эффективных способов доведения человека до эмоционального уничтожения. Нет, ну в самом деле, Dong Nguyen просто-напросто сделал ставку на непостижимость человеческой тупости и ограниченности. Вы только подумайте, что существует довольно большое количество достойных проектов с отменной графикой, физикой и геймплеем, которые долго ползут к вершине рейтинга в App Store.
Стоит отметить, что если нужны уроки Arduino, то имеется подборка уроков по ардуино. Цикл "программирования ардуино с нуля" - это эффективный способ получить нужные знания даже, если раньше не было опыта в этом направлении. С помощью видеоуроков можно узнать, что такое Arduino? Возможности, подключение датчиков и прочее.

уроки Arduinoуроки Arduino 

Flappy Bird – наказание за наши грехи. Flappy Bird – наказание за наши грехи.

 А тут нечто с примитивной пиксельной графикой, отвратительным жанром и унылым и бессмысленным игровым процессом. И БАХ! На вершине рейтингов! Из Dong Nguyen неплохой психолог выходит. Сыграл на человеческих необъяснимых слабостях. Прочитав гневные комменты к игре, пользователи не могут не удовлетворить своё любопытство: неужели и, правда, такая никчёмная игра? Надо поиграть! И играют.. Пытаются приноровиться к «крылу» параличной птицы, которая мешком валится вниз без тапов по экрану и как от удара током дёргается вверх, стоит только нажать на дисплей. Весь смысл – преодолеть как можно большее расстояние. Препятствиями у нас служат скоммунизденные трубы из Марио, разнообразнее и красочнее всего среди неменяющейся локации смотрятся рекламные баннеры.

Flappy Bird – наказание за наши грехи.

 Эвана сколько «плюсов»! Палец вверх тем, кто сдержался от праведного гнева и не разгвоздил смартфон, планшет или лицо, проходившего мимо невезучего человека.. Просто я действительно не могу взять в толк, чем руководствовался Dong Nguyen, создавая эту игру. Устроить геноцид, не иначе. Словом, обуздайте своё любопытство и не скачивайте этот гадкий вирусняк на свой iдевайс. Поберегите нервы и технику. Не так давно подбирая интересные приложения для нового обзора, наткнулся на очень интересный сайт - игры про Танки для мальчиков, в этой подборке можно найти как старые всем известные "танчики на денди", так и современные убойные шутеры с отличной графикой!
Просмотров: 2550 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.