X002 – новый смартфон от Asus

 

 

X002 – новый смартфон от Asus

Мы хотим очень производительный смартфон! Asus, нет, не слышали – именно с подобными словами потенциальные покупатели находят смартфоны от Asus, которые чаще всего не отличаются высокой производительностью. Многие знают о компании не понаслышке, она производит интересные варианты ноутбуков, компьютерное оборудование и прочие современные новинки хорошего качества, но мощные смартфоны – нет, не слышали, разве что бюджетные модели попадались на глаза. Все гаджеты от Asus нацелены на среднюю и нижнюю ценовые категории.

 

 

Все мы прекрасно понимаем, что современная мода тесно переплетается с различными гаджетами. Смартфоны занимают одну из лидирующих позиций на мировом рынке, и компания Asus это прекрасно понимает и поэтому она выпускает смартфоны. Но видимо, так как данная компания больше ориентируется на ноутбуках и компьютерах, то её стремление выпускать мощные смартфоны плавно перетекает на другую технику. В итоге получился новый смартфон X002.

На сайте GFXBench и агентства сертификации TENAA была размещена информация о новинке, которая гласит, что новый смартфон ASUS X002 будет по-прежнему олицетворять бюджетный сегмент. В итоге мы видим следующую картину: размер дисплея 4.6 или 5 дюймов на выбор покупателя, разрешение 1280х720 пикселя, устройство будет работать на Android 4.4.4 KitKat, сердцем смартфона стал 4-ядерный процессор MediaTek MT6732 с частотой 1.5 ГГц. За картинку и в целом графику отвечает графический чип Mali-T760. Приятным дополнением будет 8 МП основная и 5 МП фронтальная камеры. Оперативной памяти 1 или 2 ГБ в зависимости от модели. Аккумулятор при данных характеристиках будет с ёмкостью 2500 мАч.

П.С. В целом смартфон ASUS X002 будет приемлемым, если покупатель не стремиться к высоким показателям мощности устройства. Данный сегмент по кошельку явно не ударит, поэтому его можно смело рекомендовать, если есть желание сэкономить на смартфоне и получить интересный экземпляр от известной компании.

 

Просмотров: 2808 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.