Xiaomi Redmi 2S – приемник одного из самых популярных смартфонов

 

Xiaomi Redmi 2S – приемник одного из самых популярных смартфонов

Многие уже оценили смартфоны компании Xiaomi, до сих пор мы ещё под впечатлением от Redmi 1S, который смог завоевать популярность среди многих тысяч довольных покупателей по всему миру, особенно на территории Китая и Индии, где устройство разобрали, как горячи пирожки у доброй бабушки. Но на этом всё не закончилась. Компания Xiaomi решила продлить популярность данной модели, но в новом обличии и со своими индивидуальными особенностями. В бенчмарках AnTuTu появились данные о новом смартфоне Redmi 2S, который займёт достойное место на мировом рынке и улучшит впечатления от смартфонов серии Redmi.

 

У многих потенциальных пользователей возникал вопрос, какие наушники подойдут для данного «умного» телефона. В последнее время пользуются популярностью наушники beats оригинал купить которых можно на сайте http://7beats.ru/, где имеются как небольшие версии наушников, которые удобно применять при активном отдыхе, так и более габаритная гарнитура, которая подойдёт современным меломанам, предпочитающим качественный звук. Выбирая наушники для «умного» телефона, проверяйте, чтобы были соответствующие разъемы.

По прогнозам аналитиков, смартфон Redmi 2S сможет занять достойную нишу среди современных устройств и проявить себя как бюджетное устройство с не совсем бюджетной начинкой, которая возможно не сможет побить рекорд и сделать смартфон самым мощным в мире, но сможет показать смартфон как достойное устройство по доступной цене.

Технические характеристики Redmi 2S выглядят следующим образом: 

Xiaomi Redmi 2S – приемник одного из самых популярных смартфонов

Цена Redmi 2S, к сожалению не известна, но естественно она будет в разумных пределах, особенно если учитывать политику компании. 

Xiaomi Redmi 2S – приемник одного из самых популярных смартфонов

Напомним, что компания Xiaomi славится своей внутренней политикой, которая заключается в том, чтобы продавать смартфоны практически по себе стоимости, то есть без переплаты за бренд.

 

На данный момент известно, что смартфон Redmi 2S будет в нескольких вариантах корпуса: жёлтом, белом, чёрном, красном, голубом, оранжевом, зелёном и пурпурном.
П.С.: Ожидается, что данный девайс будет по вкусу многим современным пользователям.
Просмотров: 2772 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.