RuggON – «защищенные» планшеты с хорошими аккумуляторами

 

RuggON – «защищенные» планшеты с хорошими аккумуляторами

 


 

В последнее время защищённые планшеты стали в моде, особенно после многочисленных экспериментов владельцев тонких, незащищённых планшетов, которые от диких ударов и погодных условий превращались в разное зрелище. Но сейчас не об этом. Компания RuggON решила не повторять опыт экспериментаторов и в итоге создала защищенный планшет Rextorm с 10.1-дюймовым экраном, который способен быть прекрасным дополнением во многих случаях. К примеру, в походах, во время пребывания на даче или в обычной прогулке, где планшет от падения на твёрдую поверхность не всегда защищён. На дачу или в частный дом лучше всего устанавливать котел на твердом топливе, чтобы не от чего не быть зависимым, на сайте  http://lemax-kotel.ru/info/otopitelnye-kotly-na-tverdom-toplive можно подобрать подходящий вам агрегат.

RuggON – «защищенные» планшеты с хорошими аккумуляторами 


Планшет Rextorm будет доступен с предустановленными операционными системами Android, Windows 7 или Windows 8 Pro. Данная особенность даёт возможность «выбора». Каждый индивидуально сможет решить для себя, на какой системе будет его планшет. 
Остальные технические характеристики RuggON Rextorm выглядят следующим образом: 
- Процессор: Intel Atom Bay Trail или Intel Core i5 Haswell;
- Оперативная память: От 4 до 8 ГБ; 
- Постоянная память: 120 или 240 ГБ SSD. 
Также модели будут отличаться ёмкостью аккумулятора. Из плюсов можно назвать возможность  менять аккумуляторы без отключения устройства: такая возможность доступна благодаря аккумуляторам, установленным парами. Планшет в состоянии проработать в активном состоянии до 22 часов, что весьма солидный результат. Устройство с такими характеристиками можно назвать пригодным для активного отдыха, особенно если поблизости негде подзарядить девайс.
Защита планшета Rextorm соответствует стандартам MIL-STD-810G (тряска и удары), а это значит, что устройство выдержит даже самые жёсткие падения с высоты, правда лучше не экспериментировать. Также устройство обладает стандартами IP65 (пыле- и водонепроницаемость). Цена планшета пока официально не известна, но будем ждать точные цифры.
Просмотров: 3891 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.