Raspitab – планшет на базе Raspberry Pi

 

Raspitab – планшет на базе Raspberry Pi

Многие слышали или знают не понаслышке о платформе Raspberry Pi, которая даёт ряд удивительных возможностей! Даже, несмотря на изобилие разнообразных устройств, в основу которых легла это функциональная и компактная система, житель Дании Henrik Warrer с командой единомышленников решили сотворить новое устройство – планшет Raspitab с 7-дюймовым дисплеем.

 

Если новинку сравнивать с другими современными планшетами, устройство выглядит скромно, его технические характеристики сложно сравнить с «топовыми», но он обладает весомым преимуществом – планшет Raspitab поддерживает операционную систему Linux и открытый исходный код, который открывает огромные возможности для программирования. Кроме этого, корпус планшета разборный, что даёт возможность реализовать все видимые и невидимые возможности платформы, дополнив различные модули для конкретных задач.

 

Raspitab – планшет на базе Raspberry Pi

Цена Raspitab будет в районе $154. Если компания на Кикстартере пройдёт быстро и, что главное, успешно, то возможно уже в декабре этого года или в начале 2015 года мы сможем приобрести данное устройство по весьма доступной цене.

 

П.С. Устройство может прекрасно подойти для программистов или желающих в этой области развиваться. Для людей, которые не стремятся программировать, изучать тонкости устройств и больше желают ощущать мощность планшета в видеоиграх – рекомендую присмотреться к более производительным моделям.

В семье есть непоседа, любящая поиграться с игрушками? Магазин игрушек Хасбро станет Вашим открытием! Магазин располагает лучшими детскими игрушками, на многие из которых есть скидки. Здесь Вы сумеете без проблем определиться с покупкой игрушки для ребёнка благодаря огромному ассортименту магазина. Сайтом предоставлен удобный каталог товара, работая с ним, Вы не затрудняясь окажитесь в необходимом разделе. Данному магазину игрушек уже больше 5 лет. Покупателю предоставляется гарантия возврата товара при его несоответствии. Магазин игрушек Хасбро - порадуйте свою непоседу!! 
Просмотров: 2910 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.