Majestic Nights – тайны мира

 

Majestic Nights – тайны мира

Австралийская компания Epiphany Games приоткрыла занавесу тайны и рассказала нам, что уже скоро они выпустят новенькую игру с названием - Majestic Nights. Игра полна тайн и заговоров ещё тех времён. А точнее 80-х годов. СМИ в эти года открыли людям «правду». http://lnmt.ru/nestandartnyj-rossijskij-serial/

 

 

80-е года были не лёгкими для человечества, в то время существовали тайны в огромном количестве и мифические теории, которые порой никто, кроме их создателей, объяснить не мог. СМИ сделали шаг навстречу обществу и, узнавши правду многих мифов и тайн – решили что хватит! Хватит держать людей в неведении и в итоге правда стала известна человечеству.

 

В игре можно будет взять управление над 2-мя уникальными персонажами. Каждый из персонажей будет иметь свою личную сюжетную линию. Первый персонаж – частный сыщик. Он не любит вспоминать свою прошлую жизнь и поэтому молчит, говоря, только когда посчитает нужным что-то сказать. В общем, загадочная личность. Второй персонаж суровый разведчик по имени – Кардхолдер. Самые большие заговоры в мире это возможно его рук дело. Но это только слухи. Как на самом деле? Игра нам обо всём поведает или мой обзор, который думаю, будет после выхода игры.


 

Хочу ещё добавить, что игра будет реализовываться по эпизодам. Нулевую главу уже можно будет в сентябре «бесплатно» скачать. Следующие эпизоды можно будет приобрести за символическую сумму денег. Возможно, игра будет стоить потраченных на неё средств. В общем, будем ждать релиза. Всем удачи и до новых встреч!

 

Просмотров: 2967 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.