Dragon Quest IV – должно быть интересно!

Dragon Quest IV – должно быть интересно!

 

Западная аудитория в июне испытала игру Dragon Quest VIII от компании Square Enix. Игра покорила сердца многих геймеров с первых же дней. Продолжение японской RPG, заставляет многих дрожать от предвкушения. Что на этот раз? Игра Dragon Quest IV – в лучших традициях.

 

Со всем недавно была показана английская версия в немецком городке с названием Кельн. Они увидели, оценили и уже успели полюбить игру Dragon Quest IV. 

Dragon Quest IV – должно быть интересно!

В 1990 году была выпущена оригинальная версия игры для Famicom. Игра была переделана в 1992 году для NES, но, не смотря на это, она была выпущена под другим названием - Dragon Warrior IV. И была в очень ограниченном тираже. Таким образом, игре был присвоен статус – раритетной. В 2008 году был выпущён римейк для компании Nintendo DS. А вот здесь самое интересное. Именно от версии 2008 года будет выпущена нынешняя игра для мобильных современных платформ!

 

По технологии Dragon Quest IV весьма уступает Dragon Quest VIII, но от этого игра ни в коем случае не становится примитивной. В игре будет сюжетная линия с разными развитиями событий. Всего будет 5 глав. Ранее герои были разбросаны по разным главам и в этой главе они увидятся для общей цели.

Относительно даты выхода игры для европейского контингента – пока ничего неизвестно, но будем ждать. Рано или поздно мы добудем информацию, если нам сами не расскажут. wink

Просмотров: 1691 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.