Mushroom 11 – странная шняга в постапокалиптическом мире

 

Mushroom 11 – странная шняга в постапокалиптическом мире

Mushroom 11 – это очень необычная игра в жанре – Пазл, основанная на качественной физике. Игрок сможет разрушать практические любые объекты с максимально реалистичной физикой. Разработчики стараются сделать игру популярной. Получиться у них или нет, вскоре мы узнаем.
Но между игрой не забудьте узнать про курсы ЕГЭ. Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в Санкт-Петербурге (в СПб) - это отличный вариант для тех, кто хочет сдать экзамены на отлично. Примечательно, что Центр подготовки к ЕГЭ "Пять из пяти" предоставляет возможность эффективно получить необходимые знания. Но самое примечательное, что курсы ЕГЭ в Спб подойдут для человека с любым уровнем знаний. Главное, чтобы было желание нормально сдать экзамены. 

 ЕГЭ в Спб ЕГЭ в Спб

Для любителей поразрушать, игра станет прекрасным времяпровидением, где игроку не нужно нести ответственность за разрушения, так как в игре уже нет правоохранительных органов. Всё потому что игроку нужно будет проводить время в постапокалиптическом мире. Кроме разрушенных зданий и прочего – больше ничего нет.

 

Информация что игра будет на ПК, стала известна ещё некоторое время назад. А вот совсем недавно стало ясно, что игру также собираются выпустить на мобильных устройствах и консолях. Все данные были получены прямо из уст главы компании - Untame Games. Итай Керен, поведала нам, что уже скоро выйдет их детище с названием - Mushroom 11.


Игроку нужно будет манипулировать странной инстанцией чем-то схожей на плесень или гриб. Таким образом, манипулирую движением этой штуки – нужно будет делать разные действия от разрушений чего-то до нажатий разных кнопок.

Геймплей весьма любопытный и чем-то схожий с игрой - «Incredipede». Но в отличие от Incredipede, в игре Mushroom 11 нужно будет в процессе игры манипулировать и управлять инстанцией.

Дата выхода ещё не известна. Возможно, скоро будет информация о дате, но скорее всего не раньше конца лета.

П.С. Игра, судя по трейлеру и многообещающим словам разработчиков – должна быть как минимум неплохой!

Просмотров: 2201 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.