Russian Front – За Советский Союз!

 Russian Front – За Советский Союз!

Студия Hunted Cow ещё в прошлом году рассказала всему миру о выпуске своей стратегии с названием - Russian Front. Было обещано перенести игроков во времена второй мировой войны, и даже стать активным участников военных исторических действий, которые развернулись в то время на Восточном фронте. А если хотите поиграть и в другие игры, то можно скачать игры на сайте, где есть и 3D-шутер, и аркада, и симуляторы, и спортивные. Каждый вариант по своему привлекателен. Как понять, какая игра больше всего подойдёт? Конечно, скачивая разные игры, пробуя играть, если игра приносит удовольствие, то, возможно, это тот жанр игры, который действительно вам подходит. Но не забываем, что ещё важную роль играет качество. Поэтому, если одна игра не понравилась, то не факт, что другая игра подобного жанра оставит такое же впечатление.

скачать игрыскачать игры

Станьте лидером и поведите людей к победе за Советский Союз или немецких оккупантов. Игрока ждёт кровавая компания тех времён. Сражайтесь не за честь и не за славу, а за победу во второй мировой войне. Игрок сможет выбрать любую из 4-х военных операций. Каждая операция будет состоять из 16 сценариев. Все сценарии будут развертываться с июня 1941 по 1944 годы. Каждая военная операция имеет своё историческое название: Багратион, Цитадель, План «Блау» и Барбаросса.

 

Russian Front – За Советский Союз!Russian Front – За Советский Союз!

Также игрок сможет взять полное командование над всем ходом военных сражений или выбрать отправную точку во времени – всего их будет 3. 

Игра была запланирована к релизу ещё в январе 2014 года. Выход игры так и не произошёл что весьма странно. Компания Hunted Cow всегда говорит точные даты выхода своих творений. Что же случилось?

Тем не менее, нам стала известна совершенно новая информация, в которой говорится, что игра должна выйти в августе этого года, то есть со всем скоро. Вначале игра выйдет на PC, а чуть позже на Android. И через время игра выйдет на iOS-гаджеты.

П.С. Надеюсь, что мы сможем уже в августе закачать на свои мобильные устройства игру Russian Front.

Просмотров: 2998 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.