Safe Cracker – логика на вес золота



 Данный обзор на игру для настоящих любителей логических задач и головоломок. В завале самых разношерстных игр в App Store вы всё же сможете выудить по-настоящему добротный и интересный проект, коим является и Safe Cracker от Supergonk Ltd. Хотя отыскать именно эту игру вы сможете без малейшего труда: она в топе лучших игр, причем очень обоснованно! Разработчики кропотливо работали над каждым моментом. Казалось бы, игровой процесс у нас проще некуда: знай себе, сейфы взламывай и взламывай.

Safe Cracker – логика на вес золота Safe Cracker – логика на вес золота

 Но ребята из Supergonk Ltd умудрились внести разнообразие в этот простой сюжет. Кстати, краткий привью игры вы сможете посмотреть в соответствующем ролике, а можете его пропустить, словом, дело ваше. Итак, сейфовые замки. За ними преспокойненько таятся золотые слитки, за которые толстосумы готовы отстегивать миллионы. Только доберись до них и продавай! Мешают только замки, состоящие из абсолютно разных механизмов. Ну что ж, вооружимся логикой и отправимся откупоривать каждый уровень сейфового замка. Нам необходимо приловчиться к управлению механическим нечто, чтобы собирать все красные кубы, в трёх из которых будут помещаться по звезде. А звёзды – это игровые баллы, позволяющие открывать последующие игровые пакеты. Время для сбора звезд ограничено, так что шевелите вашими пальцами, которые отправляют в полет нашего механического друга.

Safe Cracker – логика на вес золота Safe Cracker – логика на вес золота

 Собранные кубы становятся синими, а после того, как исчезнет последний красный кубик, откроется проход, в который, соответственно, мы направим нашего робота. После этого левл считается пройденным. Не могу не сказать пары слов и о графике – она более чем отлично выполнена. Все детально и красочно прорисовано! Геймплей затягивает быстро и довольно долго не отпускает, что вполне понятно, ведь Safe Cracker действительно тщательно продуманный проект. Изображать из себя взломщика сейфа одно удовольствие! Safe Cracker бесплатна, но имеются некоторые внутриигровые покупки, которые никак, собственно, не мешают наслаждаться игровым процессом. Также рекомендую сайт где можно купить золото AA будущего многопользовательского хита.
 
[leech=https://itunes.apple.com/ru/app/safe-cracker/id731430641?mt=8]
Ссылка на игру в AppStore
[/leech]

Safe Cracker – логика на вес золота

Просмотров: 2091 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.