Танковый биатлон – из повседневности в гущу сражений

 Кто из нас не мечтал поиграть в наиболее реалистичную игру с танковыми баталиями? Популярность таких сражений растёт день ото дня, как среди подростков, так и в старших поколениях. Подобные игры затягивают с головой и не отпускают довольно длительное время, что более чем логично! У «танковых» игр своя история, свой путь и своё место в душах поклонников. Еще в 1985 году вышла на денди Battle City, мигом покорившая сердца игроманов. В неё играли абсолютно все! И, возможно, она и является идейным вдохновителем для современных разработчиков.

Танковый биатлон – из повседневности в гущу сражений

 Battle City – это уже классика, к ней мы будем возвращаться и ностальгировать по детству. Но на её замену пришли современные более серьёзные проекты, с качественной графикой и звуковыми спецэффектами. Разумеется, понятен и логичен успех World Of Tanks, которая насчитывает миллионы поклонников всех возрастов по всему миру. И популярность игры растёт с каждым новым днём. Но есть и те, кому и WoT уже порядком приелась. Душа игромана просит чего-то нового, более масштабного, более зрелищного. Ну что ж, просили – получайте! Компания Yotto Group заявила о выпуске нового игрового проекта – «Танковый биатлон», назначив презентацию на 4-6 марта 2014 года в Киеве на выставке «Мир развлечений - 2014». Эта просто грань ваших фантазий – игра в формате EXO позволит вам перенестись в самый центр сражений, благодаря инновационным спецэффектам (5D) и 3D изображению.

Танковый биатлон – из повседневности в гущу сражений

 На поле боя вы сможете примерить на себя роль водителя, стрелка или командира – что вам по вкусу ближе. Главное – уничтожить штаб вашего врага, для чего вся команда должна работать очень сработанно и четко. Билет на танковую баталию вы сможете приобрести в ExoSkelet, игровом аттракционе, или в ExoGame Cinema. Выразите себя на поле боя, реализуйте свои мечты вместе с Танковым биатлоном! Восторг – это самая скромная эмоция, которую вам оставит этот проект!
Просмотров: 2595 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.