World of Gibbets - васильки родимые!



 World of Gibbets - очень любопытная игра, для убийства времени, в которой можно провести несколько часов ожидания. WorldofGibbets - своеобразная сборка всех игр серии Gibbets. Она вобрала в себя всё самое лучшее, что могли дать предыдущие семь частей. В процессе игры нам предстоит управлять луком и помогать людям, которых, судя по всему, повесили. Либо они сами повесились. Этого доподлинно не известно. Людей необходимо спасать, разрывая веревку, на которой они висят. Натяните тетиву прикосновением в любую точку экрана и просто отпустите. Если вы попадете в веревку, то спасете нашего человечка. Чем дальше вы проходите, тем сложнее становится.

World of Gibbets - васильки родимые! World of Gibbets - васильки родимые!

 Висельников становится всё больше и больше, а располагаются они в самых разных местах. Если в первом уровне висельник всего один, то дальше их уже 3. Количество стрел, даваемых на каждый уровень, ограничено. Как и время. Спасая несколько висельников одной стрелой, мы получаем увеличенное количество очков. Однако, попав в человека, а не в веревку, первый лишится здоровья. Вплоть до смерти. На уровнях игроку предложат некоторые бонусы, такие как дополнительные очки и дополнительные стрелы. Но подобрать их не так просто, как кажется. Располагаются они в труднодоступных местах, достать до которых мне не удавалось. Через несколько уровней игроку предложат пройти бонусный уровень, в котором игрок будет отстреливать грифов. В таком уровне можно заработать очень много очков.

World of Gibbets - васильки родимые! World of Gibbets - васильки родимые!

 В целом, проработка игры на очень высоком уровне. На втором плане можно видеть очень большое количество висельников. Если не спасать человека некоторое время, то он синеет и может умереть. Такие графические решения заметно украшают игрушку и делают ее более красочной. А такие решение вкупе с высоким уровнем проработки физики тел и стрел выливаются в отличную игру World of Gibbets. Напоследок рекомендую - приобрел струйник и в то же время сэкономил

World of Gibbets - васильки родимые!

Ссылка на приложение в AppStore
Просмотров: 2740 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.