Don’t Tap The White Tile – здесь был КЭП



 Как говорится, краткость - сестра таланта. Вот и Shine Clifford не стал заморачиваться с названием игры и вложил в него всю суть геймплея данного проекта. К слову сказать, в App Store вы найдёте целый список аналогов данному платформеру, но разница в них не принципиальна. Don’t Tap The White Tile может стать развлечением и увлекательным соревнованием для целой компании друзей. Казалось бы, вся суть игры, изложенная в её названии, заключается в том, чтобы тапать по чёрным участкам плоскости, опасаясь белых плиток.

Don’t Tap The White Tile – здесь был КЭП Don’t Tap The White Tile – здесь был КЭП

 Но, как всегда не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Больший успех зависит от большей практики и капельки удачи. Имеющиеся три режима игры: Zen, Arcade и Classic не слишком-то разнятся между собой. Don’t Tap The White Tile представляет собой плоскость, поделённую, как мы уже знаем, на белые и черные прямоугольники. Каждый ряд насчитывает несколько белых плиток и лишь одну чёрную. При нажатии на нужные нам плитки, трансформируется игровая платформа и каждому нажатию соответствует нота фортепиано. Быстрые тапы по черным прямоугольникам создают занятную какофонию, в чём и заключается вся изюминка игры. Никакой потрясающей воображение графики вы тут не найдёте. И я считаю, что Don’t Tap The White Tile приятно разбавляет всё пестрое разнообразие игр на полочках App Store.

Don’t Tap The White Tile – здесь был КЭП Don’t Tap The White Tile – здесь был КЭП

 Ещё один плюс проекта – бесплатное распространение. А окупается он посредством рекламных баннеров, которые скромно ютятся в нижней части экрана и в принципе не особенно мешают наслаждаться геймплеем. Придраться тут может разве что самый избалованный пользователь. Советую всем разнообразить список игр на вашем девайсе столь необычным проектом. Вряд ли пожалеете! Под конец обзора хочу порекомендовать классные игрули http://gomario.ru/load/igry_dlja_vzroslykh/137 подборка классных мини-игр.
Просмотров: 2182 - Автор: mogutov666
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.