Empires of Sand – египетские стародавние баталии

 

Empires of Sand – египетские стародавние баталии

 Хотите получить немного знаний по истории? А если история тесно переплетается со строительством городов и созданием могущественных армий под Вашим командованием? Если Вам стало интересно, тогда Вам сюда. Игра Empires of Sand, только вышла для игры на iPad и iPhone. Детище компании Codigames может нас искренне порадовать. Во всяком случае, есть на это предпосылки.

 Несколько месяцев профессионалы активно тестировали игру, извлекая из неё всё, что мешает получению наслаждений от проведённого времени в игре. Новинка стала смесью Clash of Clans иKingdom Rush, говорят, даже графика была таким же образом стилизована. Возможно это к лучшему. Игроков ждёт захватывающий мир стародавнего Египта, вместе с его традициями и мифологией. Все элементы игры выглядят очень прелестно.

Постройте огромнейший мегополис. Создайте могущественную армию и сразу же в бой покорять новые неизвестные территории для общего блага Вашего государство. Игроков ждёт мир, где от каждого даже малейшего решения и действия зависит судьба дальнейшей жизни обитателей игры. Другие игроки будут тоже с Вами сражаться, не упустите свой шанс, чтобы разбить парочку противников и завладеть их землями. Держите руки наготове и смело погружайтесь в исторические баталии того века.

П.С. «И пусть весь мир падёт перед лицом геймера с красными глазами и большим пультом управления от своей любимой игры». В общем, всем удачи и до новых встреч.

Просмотров: 4463 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.