Happy Tree Friends: Deadeye Derby – извращение над животинкой

 Happy Tree Friends: Deadeye Derby – извращение над животинкой

Happy Tree Friends: Deadeye Derby – что это? Многие игроки до сих пор могут не знать, что это за игра. Но не так давно вышло обновление, и игра сразу же преобразилась. Что за обновление узнаете в этом обзоре. 

Современные мультфильмы принято создавать брутальней того, что показывают по детскому миру и в подобных местах. Соответственно игрушки, которые создаются на принципах мультфильмов, просто обязаны соответствовать их уровню. В игре Happy Tree Friends нет жестоких откровенных мясорубок, мучений и извращенной расчленёнки. Играть будет или противно или приятно – в зависимости от моральных и нравственных принципов.

Альтернативной может стать "Сокровища монтесумы". Эта игра, которая доступна в онлайн режиме. Игрока ждёт захватывающее приключение, в котором предстоит найти сокровища исчезнувшей цивилизации индейцев. Многие знают, что сокровища монтесумы 3 играть онлайн - это весело и доступно. Тем более имеются сайты, где данное развлечение доступно двадцать четыре часа в сутки.

 

сокровища монтесумы 3 играть онлайнсокровища монтесумы 3 играть онлайн

Геймплей в игре странный и по истине извращённый. Мы будет ехать в автомобиле, и стрелять из рогатки по противнику, который тоже будет сидеть в транспорте. Снарядами из рогатки можно выбить глаз или покалечить до неузнаваемости. Если по игроку попали, то он тоже теряет процент жизни – естественно игровой. Выбитый у игрока глаз снижает видимость и увеличивает чувство радости у противника. В игре так же можно настрелять до полной кончины. Собственно после смерти будет сложнее продолжить играть, нужно будет начинать сначала.

 

 

Happy Tree Friends: Deadeye Derby – извращение над животинкойHappy Tree Friends: Deadeye Derby – извращение над животинкой

Противники могут быть как люди, так и боты. С ботами сильно не наиграешься, так как они заранее решают исход игры, то есть если они решат что они выиграют, то шансов практически нет. С людьми играть будет проще и интересней.

 

После поражения противника - наш рейтинг пополняется. Рейтинг будет увеличиваться, пока игрок не проиграет. Рейтинг пригодиться для того чтобы играть с людьми. В игре иногда могут проводиться ивенты. Рейтинг – это будет основным показателем уровня игрока.

Графика не сногсшибательная, но и не самая плохая – чистого рода серединка. Озвучка хорошая и многим может стать по душе. Картинка в совокупности со звуком выглядит динамично и ярко. Хочу подчеркнуть, что хоть игру и сделали бесплатной для закачки но, тем не менее, доната в игре пруд пруди. Можно купить хорошенького персонажа или закачать весьма неплохие мини-игры. И ещё сетевой режим в игре отсутствует.

В целом игра неплохая, но ни о чем. Самое большое преимущество игры это – бесплатная закачка и извращённая стрельба. Хотя последнее далеко не всем может понравиться. Один вид свисающего у персонажа глаза чего только стоит.

П.С. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!


Просмотров: 7672 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.