dEXTRIS – 5-ти минутный жёсткий тайм-киллер

 dEXTRIS – 5-ти минутный жёсткий тайм-киллер

Группа людей из ChaoticBox недавно поняла, что им дальше нужно делать и создали очередной тайм-киллер. Теперь мы имеем dEXTRIS. Что это? Бесплатная игра в стиле вертикального сайд-скроллеа. В общем, компания знает, чем порадовать игроков! 
У dEXTRIS есть геймплей, он заключается в том, что игроку нужно будет управлять двумя крупными пикселями. Каждый из двух пикселей может находиться в четырёх разных видах – в обеих сторонах вместе и центральной плоскости, в обеих сторонах, но раздельно. У игрока задача нелёгкая. Нужно быстро, как можно быстро перемещать пиксели по полю, чтобы избежать всевозможных конфликтов с объектами. Хардкор будет обеспечен. Одно столкновение и всё нужно начинать сначала! Сплошной адреналин! Через каждые 10 препятствия нас начинают ещё больше проверять! Скорость будет увеличиваться, пока мы не ошибёмся и не начнём сначала! Жесть в чистом обличии. 

dEXTRIS – 5-ти минутный жёсткий тайм-киллерdEXTRIS – 5-ти минутный жёсткий тайм-киллер

Надоело долго играть в видеоигры? dEXTRIS – это игра на 2 минуты. Много времени не займёт, а столько эмоций…

У Вас есть друг, который любит азарт? Зовите его поиграть с Вами в эту игру и можно забыть о пище. Может начаться полное погружение в игру, и вместо 2 минут игры, будет 1-2 часа непрерывных баталий за рейтинг! Поэтому перед тем как начинать, лучше дважды подумать. А если не хватает адреналина и азарта то, не мешкая, зовите друзей!

Графика неоновая. Игру приукрасили пиксельными взрывами, искрами и прочими спецэффектами. В игре соблюдены законы физики и поэтому все, что будет лететь в игре, будет падать как по-настоящему. Разработчики также решили подзадорить игроков своей бесплатной музыкой. Музыка дает особое напряжение, от неё проходить игру становиться ещё тяжелее.

В игре много рекламы, но не настолько много чтобы она нас отвлекала от игры. Чаще всего реклама появляется во время перехода к новой сессии. Разработчики решили рекламой сильно не отвлекать, за что им большое спасибо, нам и музыки хватило.

П.С. Игра универсальная. Вы можете играть и наиграть за 5 минут игры. А может затянуть на час и более. Главное вовремя остановится.


Просмотров: 3684 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.