Некоторые отзывы о компаниях в Москве

Некоторые отзывы о компаниях в МосквеНекоторые отзывы о компаниях в Москве

Прежде чем обратиться в любую частную организацию или компанию, современный человек заходит в Интернет. В первую очередь, пользователь заходит на официальную страничку учреждения. Большинство компаний имеет свой сайт, а также страницу в соцсетях, ведением которых занимается специалист, поэтому клиенту очень сложно понять, какие недостатки имеет организация. Сегодня изучить информацию об учреждении можно также на форумах или в специальных группах в социальных сетях, где ведется обсуждение качества предоставляемых услуг и обслуживания в компании. На первый взгляд, это кажется очень полезным, но на самом деле комментарии часто оставляют люди, которым за это платят. Написание заказных отзывов - один из видов заработка у фрилансеров. Их чаще всего оставляют на форумах или в соцсетях, поскольку здесь легче всего зарегистрироваться.

Получить достоверную информацию о компании из отзывов можно только на специализированных сайтах. Достойным примером такого является портал http://cloudzy.ru. Здесь пользователи оставляют не только свои комментарии, но и подкрепляют их фото- или видеофайлом.

Преимущества портала Cloudzy

Основной принцип, на котором построена функциональность ресурса - достоверность информации. Кроме этого, портал имеет ряд других преимуществ, среди которых:

  1. Удобный интерфейс. В левом углу сайта находится колонка со специализацией компании, а в правой верхней части есть поисковая строка для поиска организации по названию. Если клиент хочет найти лучшую образовательную платформу, ему следует нажать на графу "Образование" в левой части страницы. В результате он получит список учебных центров и школ с указанием их рейтинга.
  2. Полная информация о компании. В строке, где указан рейтинг и оценка организации, есть также вся необходимая контактная информация, которая может пригодиться клиенту -сайт, номер мобильного, адрес.

Как оставить отзыв?

Пользователи, желающие поставить оценку и оставить отзыв компании, могут сделать это при переходе на ее страничку из каталога. Форма отзыва включает свои данные (имя, фамилию, почту), комментарий, оценку, видео- или фотофайл.

Просмотров: 715 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.