Самый популярный бюджетный смартфон в Украине

Самый популярный бюджетный смартфон в Украине

Redmi Note 7 - первый бюджетный телефон, выпущенный в этом году под брендом Xiaomi Redmi. С другими представителями этого бренда можно познакомится по ссылке https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=11214. Внутреннее кодовое имя Redmi Note 7 - Xiaojingang , или «King Kong Jr.», означает крепкий корпус телефона, который должен стать фирменной фишкой Redmi. Новый смартфон имеет несколько преимуществ, позволяющих ему успешно конкурировать на рынке.

Xiaomi Redmi Note 7 загружен множеством премиальных функций по доступной цене, и это наверное его самый главный плюс. В телефоне есть великолепная система камер, которые создают отличные фотографии и видео. Смартфон способен обеспечить безупречную производительность при выполнении нескольких задач одновременно.

Самый популярный бюджетный смартфон в УкраинеСамый популярный бюджетный смартфон в Украине

Это устройство имеет 6,3-дюймовый IPS ЖК-дисплей с разрешением экрана 1080 x 2340 пикселей и точечную выемку сверху. Телефон имеет соотношение сторон 19,5:9 и плотность пикселей 409 PPI. Для защиты экрана от царапин используется стекло Corning Gorilla Glass 5. Еще одно заметное преимущество смартфона - стильный и практичный дизайн. Он доступен в необычных и интересных цветах Ruby Red и Sapphire Blue. Градиентные слои придают телефону определенный лоск.

 

Самый популярный бюджетный смартфон в УкраинеСамый популярный бюджетный смартфон в Украине

Китайский производитель смартфонов сохранил 3,5-мм аудиоразъем и ИК-порт в конструкции телефона. Этот современный смартфон защищен от брызг, с нано-покрытием P2i, которое предотвращает случайные разливы жидкости и риски в случае попадания под небольшой дождь. Все отверстия Redmi Note 7 теперь закрыты специальным прорезиненным материалом, который не позволяет жидкости просачиваться внутрь.

Бюджетный телефон, оснащенный двойной основной камерой, установленной на задней панели, способен создавать по-настоящему потрясающие фотографии. Смартфон имеет 12-мегапиксельную и 2-мегапиксельную линзы, которые в тандеме позволяют создавать профессиональные снимки, как на дорогих флагманах. Он также способен записывать видео в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Телефон имеет 13-мегапиксельную фронтальную камеру, которая может делать отличные селфи и совершать видеозвонки.

Xiaomi Redmi Note 7 4/64Gb оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 MSM8956 в сочетании с оперативной памятью 4 ГБ и графическим процессором Adreno 512. Смартфон работает на современной обновленной операционной системе Android 9.0.

Согласно заявлению компании, Redmi Note 7 питается от гигантской литий-полимерной батареи емкостью 4000 мАч, которая обеспечивает один день автономной работы при умеренном использовании. Он поставляется с технологией Qualcomm Quick Charge 4.0, которая обеспечивает быстрый заряд смартфона. Данная технология сегодня используется при создании многих дорогих устройств, но в бюджетном сегменте далеко не каждый смартфон может ей похвастаться.

Redmi Note 7 доступен в нескольких вариантах сочетания ПЗУ и ОЗУ, для того чтобы покупатель мог сам выбрать для себя подходящий вариант.

Самый популярный бюджетный смартфон в УкраинеСамый популярный бюджетный смартфон в Украине

Варианты подключения, включенные в устройство, включают 4G с VoLTE, Wi-Fi, Mobile Hotspot, Bluetooth, GPS, USB type-C и т.д. Он имеет встроенную память, расширяемую до 256 ГБ с помощью карты памяти, которая дает вам достаточно места для всех ваших музыка, видео и т.д.

Redmi Note 7 с длительным временем автономной работы, приличным дисплеем, 48-мегапиксельной камерой и мощным чипсетом является отличным бюджетным смартфоном.

Просмотров: 498 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.