Смартфон UMi Fair станет «убийцей» Xiaomi Redmi?

Смартфон UMi Fair станет «убийцей» Xiaomi Redmi?

Недавно представителями компании UMi были опубликованы технические характеристики Fair на официальной странице в Facebook. А также стала известна цена всех деталей нового смартфона. Расчёты показали, что «умный» телефон UMi Fair оценивается $96,3, а реализовываться на мировом рынке будет за 99 долларов, что всего на 2.7 доллара больше, чем цена его сборки. То есть фактически смартфон UMi Fair будет продаваться по себестоимости. Это удивительная новость, так как такое явления встречается довольно редко. В последние разы подобное наблюдалось у компании Xiaomi, за что, собственно и полюбили миллионы пользователей этот бренд.
Вероятней всего компания UMi решила посоперничать за лидерство с Xiaomi. Эксперты уже заявили, что стратегия UMi привлечёт к своему новому смартфону достаточно много внимания. Более того, производитель сказал, что «умный» телефон Fair станет «убийцей» известного смартфона Xiaomi Redmi. С этим мнением многие согласны. Хотя есть те, кто опровергает такой исход событий. Ведь компанию Xiaomi уже полюбили. А UMi только начинает активно заявлять о себе.

Смартфон UMi Fair станет «убийцей» Xiaomi Redmi?

Тем не менее, технические характеристики UMi Fair весьма впечатляют, особенно если учесть, что смартфон будет стоить всего 99 долларов. Внутри девайса будет чип MediaTek MT6735, 1 ГБ ОЗУ, основная камера на 8 мегапикселей с сенсором от компании Sony. Фронтальная камера будет на 2 мегапикселя. Присутствует сканер отпечатков пальцев, что большая редкость за такую цену. Рама будет изготовлена из металла. Аккумулятор на 2,250 мАч. Дисплей будет пятидюймовым с качеством HD.
Стоит добавить, что этот девайс считается самым доступным среди тех, у которых есть дактилоскопический сканер.
П.С.: Действительно ли UMi Fair станет «убийцей» для Xiaomi Redmi? Узнаем очень скоро.
Просмотров: 6946 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.