Redmi Note 4X: CS:GO аккаунты купить и другие функции применить

Redmi Note 4X: CS:GO аккаунты купить и другие функции применитьRedmi Note 4X: CS:GO аккаунты купить и другие функции применить

В нашей статье предложен обзор смартфона от китайской фирмы, быстро набирающей популярность среди покупателей, – компании Xiaomi. Мы рассмотрим главные преимущества модели Redmi Note 4X, оценим ее производительность, характеристики и недостатки. И для начала отметим, что IGROLIKE.NET предлагает купить кс го аккаунты с помощью компьютерных устройств. Данное процедуру можно осуществить с помощью Redmi Note 4X, посетив сайт «IGROLIKE», где чтобы купить CS:GO аккаунты дешево достаточно его найти и активировать соответствующую функцию. Приятных покупок аккаунтов на интрентет-ресурсе «IGROLIKE».

кс го аккаунтыкс го аккаунты

Плюсы Redmi Note 4X
 
Возможно, на просторах всемирной паутины вы уже встречали название Xiaomi Redmi Note 4X, но не обращали на него своё внимания. Если это так, советуем присмотреться повнимательнее – модель может заинтересовать вас техническими характеристиками.
 
Смартфон обладает отличной производительностью, легко «тянет» даже самые требовательные игры, на него можно без труда установить браузеры и приложения. Процессор Qualcomm экономичен, емкий аккумулятор на 4100 мАч позволяет устройству работать до 18 часов в активном режиме. Телефон сильно не отличается оригинальностью дизайна, зато собран добросовестно из качественных деталей. И самое интересное: единственный смартфон, который на рынке дешевле Xiaomi – Это Xiaomi прошлой модели.
 
Теперь о главном
 
Модель 4X – это новая версия модели Xiaomi Redmi Note 4. Какие же изменения претерпела новинка?
 
Телефон работает более стабильно благодаря новому процессору Qualcomm. MediaTek остался в прошлом, уступил место более совершенному изобретению.
 
Компания Xiaomi следит за своими флагманами. И вот, хотя и не провальная, но явно неудачная модель, Redmi Note 4 стала более модернизированной и функциональной. Теперь тут стоит процессор Qualcomm Snapdragon 625, который не перегревается и не подвисает во время игр, как процессор его предшественника.
 
В данной модели несколько меньше различных наворотов, цветов и других показателей. От 3 ГБ оперативной памяти остается меньше половины, но зато смартфон не превращается в доменную печь при использовании.
 
Не стильный, но надежный
 
Да, это не новинка моды, но надежный, крепкий и качественный телефон, который нестрашно выпустить из рук.
 
Среди достоинств модели можно упомянуть такие:
 
• Качественную сборку.
• Алюминиевый корпус.
• Сканер отпечатков.
 
Модель 4Х внешне практически неотличима от своей предшественницы. Алюминиевый матовый корпус, скрупулёзная сборка обеспечивают тишину – даже если сильно потрясти телефон, внутри ничего не загремит. Верх и низ модели производители оснастили пластиковыми вставками. Одним словом, Xiaomi любит радовать покупателей: выглядит очень дорого, а стоит дешево.
 
Традиции от китайского бренда!
 
Думаю, обладатели смартфонов от Xiaomi догадались, что речь пойдет об экране гаджета.
 
Плюсы модели: удобный дисплей, запас яркости. Минусы – видна черная рамка на светлом фоне.
 
В вопросе экрана новая модель не отличается от Redmi Note 4: 5, 5 дюймов, 1080 х 1920 точек, IPS-матрица, на месте и лиофобное покрытие, но оно теперь еще более качественное.
 
Совет: ставьте на обои темные фотографии, тогда черная рамка будет не так бросаться в глаза.
 
Любите фотографировать?
 
Камеры, основная и фронтальная, остались прежнего качества: 15 и 5 пикселей соответственно. Сохранение фотографий происходит очень быстро. HDR-режим работает достаточно шустро, не нужно томительно ожидать по 7 секунд, пока запишется кадр: навел, снял, пошел дальше.
 
Конечно, модель бюджетная, а потому есть у нее и болезни всех бюджетных моделей: шум и детализация страдает.
 
Минусы модели
 
• Возможны ошибки при работе датчика приближения.
• При разговоре, включается подсветка.
• При включённой подсветке, если ухом задеть дисплей, вылезает штора с уведомлениями.
 
В остальном проблем с моделью не наблюдается. Отличный бюджетный вариант смартфона – как говорят, «дешево и сердито».
Просмотров: 1291 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.