LG G Watch R – объявлено начало продаж в России

 

LG G Watch R – объявлено начало продаж в России

Компанией LG официально объявлен старт продаж часов LG G Watch R на платформе Android Wear. Устройство поступит на прилавки многих российских магазинов буквально на днях. Некоторые магазины закупили партии часов и ждут с нетерпением их прибытия. Официально продажи в России начнутся с 14-15 декабря текущего года.

аргентинское танго занятияаргентинское танго занятия

При этом стоит отметить, что с помощью смартфона или других компьютерных устройств можно комфортно просматривать сайты. Например, студия танцев Fashion dance www.fashionds.ru, где 
аргентинское танго занятия доступны для всех желающих. Благодаря профессионалам можно максимально быстро и легко научиться аргентинскому танго. С помощью смартфона или других "Умных" гаджетов можно проконсультироваться у специалистов, узнать детали обучения и т.д.
В перспективе даже с помощью часов можно будет посещать интернет-ресурсы, если компании-производители посчитают это актуальным. 

 

LG G Watch R – объявлено начало продаж в России

Основные принципы при создании G Watch R были следующими:

 

1. Стиль: часы должны быть стильными, без лишних элементов, но в тоже время, чтобы было всё нужное для современного пользователя;

2. Функциональность: чем больше функций, тем лучше, а если функции приносят пользу, то их должно быть ещё больше;

3. Удобство: часы должны быть удобными, ибо от этого будет зависеть, будут ли их часто носить, и будет ли это приносить удовольствие.

В итоге получились стильные, функциональные и удобные часы G Watch R.

Прекрасной новостью стала возможность «мочить» водой часы и даже держать их под водой на глубине 1 метра в течение 30 минут. Всё это благодаря корпусу с классом защиты IP67. Конечно, в реке или в море долго с ними не поплаваешь, но окунуться разок точно можно. Также чтобы удовлетворить своих потенциальных покупателей, LG оснастила своё устройство весьма мощным миниатюрным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и другой весьма интересной начинкой.

Технические характеристики LG G Watch R:

LG G Watch R – объявлено начало продаж в России

Цена G Watch R будет в районе 12 990 рублей.

LG G Watch R – объявлено начало продаж в России

LG G Watch R – объявлено начало продаж в России

Напомним, что с помощью "умных" гадежтов можно пользоваться интернетом.

Например, хотите научиться танцевать? Записывайтесь в студию танцев Fashion Dance www.fashionds.ru

Просмотров: 2821 - Автор: Belokurov88
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.