iOS 10 и обновление сообщений.

В десятых числах июня в Сан-Франциско прошла ежегодная конференция WWDC – мероприятие, на котором компания Apple представляет программные новинки. В частности, была показана десятая версия iOS. Обновление было представлено как «самое большое» в истории прошивки.

Среди многих изменений отдельное внимание стоит обратить на «Сообщения». Заранее нужно упомянуть, что на нынешний момент «десятка» находится в стадии бета-тестирования для разработчиков, прошивке еще предстоит публичный бета- тестинг, а публичный релиз назначен на осень 2016 года. Скорее всего, к тому моменту в мессенджер будут добавлены еще какие-то изменения.

В первую очередь, они должны коснуться стабильности работы приложения: многие сообщают о том, что во время переписки оно может «тормозить» и даже «вылетать». Что же принципиально нового в «Сообщениях» десятой iOS? В первую очередь нужно отметить: прислать ответ на новое сообщение теперь можно прямо из экрана блокировки благодаря улучшенной поддержке 3D Touch.

Другое значительное нововведение – сторонним разработчикам дали возможность взаимодействия с мессенджером. Пока полный перечень всех возможностей интеграции неизвестен, но по крайней мере сообщается, что можно отправить песню из своей коллекции или, например, пиктограмму из коллекции «Apple Classic». Добавлена возможность отправки другим пользователям изображений формата gif. Многие из них можно найти в секции «Популярные изображения».

Из какого конкретно источника они берутся, пока неизвестно. Знакомая владельцам Apple Watch функция отправки динамических зарисовок и своего пульса теперь также перенесена в iOS. Для тех, кто с ней не знаком: просто рисуете что угодно, и получатель увидит не просто само изображение, но и то, как Вы вели пальцем по экрану смартфона. Чтобы отправить свой пульс, нужно просто приложить два пальца. Он будет изображен в виде бьющегося сердечка.

Для любителей обмениваться эмодзи тоже есть новость. Теперь перед отправкой можно заменить подходящие слова пиктограммами. Незначительное, но интересное нововведение. Как можно догадаться, Android-устройства некоторые новые функции не будут поддерживать. В частности, отправить свой пульс получится только другому владельцу «яблочного» девайса.

Кстати, если Вы отправляете сообщение iMessage, то теперь можно увидеть, что адресат его прочитал. Вне зависимости от того, какой версии операционная система на вашем «яблочном» девайсе, необходимо купить красивый номер Билайн, который будет его дополнять. Наш интернет-магазин готов предоставить широкий ассортимент красивых номеров, а опытные менеджеры подберут такой номер, который будет соответствовать вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Предлагаем исключительно «чистые» номера.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи www.BossNomer.ru

Просмотров: 1390 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.