all-reg.net – конкурентов нет

впечатление незаинтересованного лица от работы со студией предлагающей свои услуги в сфере оптимизации и продвижении сайтов в поисковых системах

                            ПОДНИМЕМ ДАЖЕ МЕРТВОГО

Из плюсов сразу хочу выделить нормальные цены этой студии на предоставляемые услуги. Вторая положительный фактор – моим вопросом занимался один конкретный человек, а именно – менеджер  Анатолий.

Я мог задать любой вопрос, касающийся работы с сайтом и быстро получить вменяемый ответ. Его любимая фраза – «Поднимем даже мертвого» вселяла в меня оптимизм на протяжении всего процесса. А задача была поставлена непростая – Топ 10 в популярных российских поисковиках.

                                 ВНАЧАЛЕ БЫЛ АУДИТ…

ü технический аудит – позволяет выявить и исправить информационные ошибки интернет страницы

ü seo-аудит – включает в себя индексацию страниц сайта и анализ контента

После всесторонней проверки было принято решение произвести комплексное продвижение сайта. Я не воспротивился.

КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Комплексное продвижение сайта включает в себя ряд мер, предпринятых с одной единственной целью, а именно, любыми способами повысить посещаемость вашего интернет ресурса.

Первое – ваш сайт должен попадать в первую двадцатку поисковика. Те, кто знают, как этого добиться, либо благоразумно молчат, либо вы платите за эту услугу деньги, и они, не раскрывая тайны, делают это для вас.

           100% - ЭТО КОГДА ВСЕ В ПОРЯДКЕ ТОЬКО У ТЕБЯ

После всестороннего рассмотрения проблемы, мне вынесли следующий вердикт – это надо сделать и сделали:

  •  наполненить сайт качественным seo-контентом «для людей»
  •  выполнить поисковую раскрутку интернет ресурса
  •  представить ресурс в социальных сетях SMM & SMO
  •  анализ трафика
  •  запустить контекстную рекламу
  •  подправить дизайн

         ЧТО ПОЛУЧИЛ В ИТОГЕ

Сайт в первой двадцатке на Яндексе. Посещение увеличилось втрое. Плюс мне пообещали «пожизненную гарантию». Что это значит. В любое время я могу обратиться к людям, которые занимались моим проектом за советом или с просьбой о помощи. 

      РЕЗЮМЕ

Работой студии олл-рег – доволен. Все по делу и без лишнего трепа. Денег берут недорого. Результат проверяем. Работают быстро и объясняют, что делают и зачем.  Не всегда все получается с первого раза, но в итоге все норм.

Удаленная работа, подразумевает определенную степень доверия. Поработав с Аll-reg.net, я оценил грамотный подход к позиционированию сайта в сети. Это сложная работа, требующая специальных знаний, умений, навыков. В этой сфере есть свои «гуру» и спецы.

Довольный клиент, Юрий.

 

Просмотров: 1950 - Автор: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.